Статьи

Главная Новости

Удивительные места планеты

Опубликовано: 30.06.2016

видео удивительные места  планеты

10 ЗАГАДОЧНЫХ И АНОМАЛЬНЫХ МЕСТ ПЛАНЕТЫ

Думаю, многие из тех, кто любит путешествовать, согласятся с тем утверждением, что традиционные страны и места отдыха уже порядком приелись. Да белоснежные пляжи, конечно, прекрасно выглядят и для многих являются подобием рая на земле. Да, старинные замки Европы поражают своей долговечностью (только диву даешься, как они столько веков стоят и не разрушаются). Все это интересно и красиво. Но порядком поднадоело. Хочется уже чего другого. А ведь на планете столько примечательных мест, которые не столь известны, как пропиаренные памятники архитектуры, однако являются просто шедеврами либо архитектуры, либо потрясающими созданиями самой природы. И со временем приходишь к осознанию того, что их необходимо посетить, чтобы навсегда запечатлеть в памяти яркие эмоции от увиденного.

Кстати, почему то в сознании наших людей твердо поселилась мысль, что все это великолепие находится где-то далеко-далеко, в иностранном государстве, или в затерянном уголке планеты. Это не так. Множество подобных мест есть не только "за бугром", но и в нашей стране. Например, национальный парк Хвалынский в Саратовской области, или Летний сад в Санкт-Петербурге и так далее. В общем посмотреть есть на что.

Но и на наиболее популярных туристических направлениях (Тайланд, например) помимо того, что постоянно показывают путешественникам, есть и не менее красивые места (Кхао Сок - один из самых большим национальных парков Таиланда).

Возникает вопрос "Где взять информацию о подобных местах"? . многие ответят, что в интернете вводи в любом поисковике пару фраз и сразу найдешь. Так то это так, но ведь поисковик выдаст миллионы "мусорных" страниц. Здесь необходима качественная информация, советы путешественников, описание этих самых мест.

Для себя я пользуюсь информацией с этого портала удивительные места планеты. На самом деле много полезной информации о самых красивых местах планеты. Именно оттуда я и узнал о подобных местах. К каждому месту есть подробное описание, исторические факты и так далее. Короче, достаточно подробная информация. Есть разбивка по странам, полезно будет, если Вы уже определились с конкретной страной для своего путешествия. Много советов туристам, ну и, разумеется, есть возможность забронировать отели или билеты на самолет.

Поэтому портал будет интересен каждому туристу, будь то отдыхающий впервые за границей, или бывалый путешественник. Да и родную страну не обошли вниманием.


Самые опасные и страшные места на планете

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss