Статьи

Главная Новости

Посольства в Минске

Опубликовано: 25.06.2016

видео Посольства в Минске

Почему Беларусь и Израиль закрывают посольства в Минске и Тель-Авиве?

Посольство - дипломатическое представительство высшего ранга, находящиеся на территории той или иной страны, с целью представительства другой страны. Территория посольства, по закону считается частью территории страны которую представляет. По этому законы страны в которой посольство находится, могут не действовать в отношении его. Чаще всего иностранные представительства подчиняются Министерству иностранных дел.

В Минске основным назначением посольств является решение тех или иных политических вопросов, а также предоставление некоторых услуг для граждан. Внутри посольств существуют консульские отделения, основным назначением которых является помощь в решении визовых и паспортных вопросов, а также в оформлении нотариальной документации и некоторые другие смежные дела.

Информацию о посольствах размещенных в Минске, такую как контактные данные, график работы, размещение на карте, адреса в интернете можно найти здесь. Представленная информация поможет найти нужное представительство или визовый центр.

Чаще всего люди обращаются в консульства с целью оформления визы для туристической, научной, рабочей или другой поездки. Кроме консульств, для оформления визы можно также обратиться в визовые центры.


В Минске открылся комплекс зданий посольства Туркменистана

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss