Статьи

Главная Новости

Сила природы

Опубликовано: 09.06.2016

В XXI в. все большую популярность набирают продукты природного происхождения, которые позволяют эффективно заботиться о своем здоровье: натуральное маточное молочко, гомеопатические средства, органические зубные пасты и т. д.

Магазин здоровье-природы.рф специализируется на продаже такой продукции, которая имеет большую востребованность на рынке. Приобретая этот товар Вы гарантируете себе молодость на долгие годы вперед!

Маточное молочко

Продукт продается только в замороженном виде, поэтому его нельзя хранить с другими товарами. Для сохранения его лечебных свойств транспортировка проводится в особых условиях (во льду).

Пчелиное маточное молочко – это удивительное изобретение самой природы и отличный биостимулятор. Высококачественный продукт способен творить настоящие чудеса. По своей природе – это секрет глотательных и верхнечелюстных желез медоносных пчел.

Нативное маточное молочко обладает нежным кисло-сладким привкусом со слегка жгучим оттенком. Эта масса имеет кремово-белый цвет и специфический запах.

Интересный факт заключается в том, что при длительном кормлении личинки она впоследствии превращается в матку, которая всю жизнь употребляет маточное молочко. Тогда как медоносные пчелы и трутни питаются смесью меда и перги.

Польза нативного маточного молочка

Сразу стоит отметить, что это не лекарство, а натуральная пищевая добавка! Применение маточного молочка значительно повышает иммунитет человека.

Продукт богат аминокислотами и содержит лизин, аспаргиновую кислоту, пролин (в большом количестве – прим.) и глютамин. Химический состав идентичен материнскому молоку. Часто применяется при кормлении грудничков, а также недоношенных детей. С этим продуктом ребенок обеспечен всеми необходимыми витаминами и микроэлементами необходимыми при правильного развития.

Молочко полезно детям с плохим аппетитом, сном, недостаточным ростом и при задержке развития. Детские педиатры рекомендуют добавлять его в питание вялых детей.

Хранить маточное молочко можно только в морозильнике, вечером до приема одну дозу можно убрать в холодильник. Важно запомнить, что размороженный продукт сохраняется не более семи дней.

Натуральный зубной порошок и паста

Не меньшую популярность имеет натуральный зубной порошок, который называют живым.

Почему прижилось такое название? Все самое ценное и полезное для человека могла заложить только природа. В окружающих нас траве, деревьях, воде и многом другом содержатся «жизненные ростки» Матери-природы. В них содержится огромная целительная сила, способная вдохнуть жизнь.

Живые зубные порошки созданы на основе природных компонентов. Полностью отсутствуют противопоказания и побочные эффекты.

Тоже самое можно сказать и про зубную пасту. Чистые и белоснежные зубы – это показатель крепкого здоровья. Каждый хочет сиять ослепительной голливудской улыбкой, но многие уверены, что это не всем по карману. Чаще всего пользуются обыкновенной (а кто-то и дорогостоящей) зубной пастой, имеющей в своем составе множество химических вещества и они не всегда приносят пользу для зубов. А попадание в желудок приводит к постепенному отравлению нашего организма. В этом случае, оптимальным выбором будет использование живого зубного порошка и пасты.

Эффективность продукции

Зубной порошок и паста гарантируют мягкое отбеливание зубной эмали. Очищение от налета и зубного камня, который в последствии может спровоцировать развитие кариеса.

Уникальный природный состав снимает болевые ощущения и воспаление. Высокие противомикробный, ранозаживляющий, антисептический эффекты. Стоит только раз воспользоваться натуральной продукцией, Вы не откажитесь от нее!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss