Статьи

Главная Новости

Фирменный магазин - Kitchen Aid

Опубликовано: 27.05.2016

Более ста лет назад на территории Америки появилась компания под названием KitchenAid (китчен айд). Она очень быстро пробрела известность в своей стране, позже – в мире. Сейчас в нашей стране работают представительства фирмы kitchenaid официальный сайт в россии которой создан с большим вкусом.

Фирме принадлежит новаторское изобретение, которое послужило началом смены отношения к кулинарии вообще. Это – миксер, дающий возможность выполнять многие кулинарные операции качественно и очень быстро.

До того, как миксеры стали выпускать, фирма kitchen aid предлагала покупателям другие приспособления – взбивалки для яиц и сливок «полуавтомат».

Качество мирового уровня

Вот уже сто лет миксеры и другая техника для кухни производства компании KitchenAid ценятся профессиональными кулинарами наиболее высоко. Она мощная, удобная, качественная.

Миксеры kitchenaid в наши дни являются первыми помощниками на кухне для обычных домохозяек, профессионалов-поваров и знаменитостей. Как только компания выпустит новую вещь, ее моментально раскупают. Люди со всех уголков земли пишут в офис компании восторженные отзывы. В нашем виртуальном магазине можно легко приобрести технику от фирмы KitchenAid.

Развитие

Несмотря на огромный успех у потребителей и лидерские позиции на рынке, фирма китчен айд официальный сайт которой активно посещается жителями нашей страны, постоянно ведет разработки и обновляет с их помощью свой ассортимент. Специалисты компании всегда стремятся предугадать потребности клиентов, которые вот-вот появятся у них.

Для того, чтобы создавать лучшую кухонную технику из возможных, в ее создании принимают участие признанные мастера кулинарии узких специальностей.

С техникой от KitchenAid вы полюбите готовить

Управление техникой для кухни, предназначенной для поваров-профессионалов, производится максимально просто. Создатели устройств приложили все усилия к тому, чтобы техника как можно больше функций выполняла самостоятельно, без участия хозяина.

Качественная и «умная» техника значительно упрощает процесс готовки, поэтому она вдвойне полезна для только начинающих знакомство с кулинарией. Ознакомиться с товарами от KitchenAid можно на сайте компании. Там для новых покупателей всегда заготовлены подарки, проводятся акции.

Технологии

Несмотря на то, что планетарные миксеры от фирмы уже несколько десятков лет делают по одним и тем же чертежам, они все равно не уступают своих лидерских позиций очень давно. Делает их особенными запатентованная технология взбивания и смешивания планетарным способом. Он заключается в том, что насадка и рабочий привод одновременно быстро вращаются в разные стороны. Это дает возможность перемешивать компоненты качественно, без островков неразмешанной массы и комочков.

Разнообразие моделей

Компания выпустила множество приборов с передовой технологией, чтобы все кухонные задачи было выполнять легко. Дизайн и цветовое решение приборов – всегда на высоте.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss