Статьи

Главная Новости

Отдых Салоники

Опубликовано: 24.05.2016

Мы с семьей стараемся выбираться раз в год в другую страну, так как считаем это полезным не только для расширения своего кругозора, но и для своего морального удовлетворения, так как работаем с женой на довольно стрессовых работах. Прошлым летом отпуск взять не получилось, из-за высокой загруженности, зато сентябрь был полностью свободный.

Мы начали размышлять, куда можно съездить отдохнуть в сентябре, так что бы не только покупаться в море, но и культурно обогатиться, и взяли тур в Салоники , где нам обещали довольно интересное приключение по культурной столице Греции. На отелях мы стараемся экономить, потому что бываем в них исключительно для того, чтобы переночевать и полным сервисом всех наворотов не пользуемся, поэтому выбрали отель 4 звезды Minerva Premier Hotel.

Отель идеально подходит для тех, кто хочет переночевать в уютном чистом номере, добротно позавтракать с утра и выдвинуться в путь для изучения достопримечательностей города. А посмотреть в Салониках есть на что, это и Базилика Святого Димитрия, Дворец Галерия, а Верхнем городе так вообще можно провести полдня и не заметить. В итоге, отдыхом мы остались крайне довольны, и собираемся навестить Салоники еще, так как окончательно влюбились в этот чудный исторический город.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss