Статьи

Главная Новости

Самое лучшее из Греции

Опубликовано: 23.03.2016

Кожа самый большой орган человеческого тела, который выполняет много жизненно важных функций. Кроме того от здоровья кожи зависит самочувствие и привлекательность человека. Каждый хочет чтобы его кожа была наполнена красотой и здоровьем.

Сегодня ни для кого не секрет, что для кожи очень полезны натуральные средства. Поэтому наша уникальная косметика имеет в своем составе органическое оливковой масло, экстракты растений и эфирные масла.

Довольно интересно, что греческое слово κοςμητική переводится как украшать. И это не просто совпадение, а доказательство умения потомков Эллады создавать косметику для красоты. Как известно где красота, там и здоровье.

С одной стороны если обратить внимание на искусство Греции становится ясно, что здоровое и красивое женское и мужское тело предмет почитания. С другой стороны природные особенности Греции идеальны для выращивания самого лучшего оливкового масла, целебных трав и цветов, сбора редких сортов меда. Все это создало оптимальные условия для рождения замечательной уходовой косметики для кожи.

Что входит в состав греческой косметики?

- масло из оливок известное по всему миру

-ароматный мед и продукты пчеловодства

-лекарственные растения

- сок и мякоть алоэ

- эфирные масла

- смола особого дерева – мастиха и т.д.

Еще в Древней Греции для лечения использовали алоэ. Полезные свойства этого растения не сосчитать. Не удивительно, что многие пользуются косметическими средствами с содержанием алоэ для продления свежести и молодости кожи.

На сегодняшний день греческие специалисты сделали большой прорыв в области косметологии. На основе накопленных с древности знаний и новых открытий были выпущены средства непревзойденные по своим свойствам. Гарантией качества является, входящее в состав всех продуктов масло оливы. Оливковое масло останавливает старение и потерю кожей влаги, избавляет от свободных радикалов. Его можно использовать для всех типов кожи. Масло содержит витамин Е, который называют витамином молодости.

Лозунг греческих косметологов «Только греческое, только натуральное». В косметике из Греции отсутствуют синтетические и химические вещества, которые часто оказываются причиной возникновения проблем с кожей.

Вся натуральная греческая косметика фирмы RIZES CRETE прошла дерматологический контроль, имеет природный, органический состав, в котором нет силиконов, парабенов, производных нефтепродуктов, красителей, минеральных масел и т.д. Кроме этого при тестировании косметики не используют животных.

Косметика для волос

Как и остальные средства шампуни фирмы RIZES CRETE http://www.rizescrete.ru/ произведены из натуральных ингредиентов. Экстракты оливкового и арганового масел укрепляют волосяные луковицы и восстанавливают стержень волоса по всей длине. Из-за отсутствия в составе силиконов волосы станут легкими не забитыми. 

Линейка средств для ухода за волосами RIZES CRETE включает шампуни, масла, бальзамы и т.п. После использования любого из этих средств волосы приобретут естественный блеск, станут послушными, получат достаточное увлажнение и жизненную силу от выпадения.

Мыло

Натуральное мыло из масла оливы RIZES CRETE – это классическое греческое мыло. При использовании образует густую пену, которая не только очищает кожу, но и питает и увлажняет ее, а также заживляет мелкие ранки. Мыло ручного изготовления подходит для детской и склонной к аллергии коже. Излишне упоминать, что состав полностью натуральный без синтетических добавок.

Косметика для кожи лица

Фирма RIZES CRETE разработала эксклюзивный комплекс средств для кожи лица, шеи и декольте. Во все средства серии входит органическое масло, отжатое щадящим методом из зрелых оливок, для сохранения всех полезных свойств. 

Использование кремов компании RIZES CRETE дарит коже увлажнение, защищает ее от внешней среды, предотвращает старение. Кожа приобретает свежий ухоженный вид. Все средства хорошо впитываются, не оставляют блеска и чувства стянутости.

У нас Вы найдете средство для любой кожи. Мы вместе с природой заботимся о Вас.

Ксометика для ухода з руками

Отдельная линейка косметики разработана для ухода а кожей рук. Ведь руки часто подвергаются воздействию агрессивной среды это и мытье посуды и уборка в доме с применением бытовых моющих средств. Питательный крем для рук с натуральным оливковым маслом и экстрактом алоэ вера специально разработан для ухода за кожей ваших рук, он смягчает и заживляет кожу.

Поставка товаров нашей компании по все территории РФ осуществляется несколькими способами. Ваш заказ обрабатывается мгновенно, после чего опытные консультанты соединятся с Вами для уточнения деталей. Мы доставим Вам товары в самые короткие сроки. Цена доставки указывается при оформлении заявки. Доставка в любой город осуществляется бесплатно при стоимости заказа от 4000 рублей. Возможен самовывоз.

Перечень организаций, занимающихся доставкой

EMS Почта России

SPSR Express

Почта России

Major Express

DIMEXPONY EXPRESS

Деловые Линии

ПЭК

PickPoint

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss