Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 31.08.2019

видео

07 РАСШИРЕННАЯ ВЫПИСКА ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ

В любом развитом человеческом обществе уже давно принято жить по законам и правилам, которые были установлены властью и должны соблюдаться гражданами. И речь идет не только о соблюдении уголовного и гражданского права, но и о соблюдении правил оформления различных документов, получении справок, оформлении прописки и регистрации по месту жительства и так далее, и тому подобное. Однако часто возникают случаи, когда обычный человек попадает в затруднения, просто потому, что не знает, где и как именно получить тот или иной документ или справку. К примеру, далеко не все граждане знают, где получить выписку из домовой книги. А между тем этот документ бывает нужен во многих случаях, предусмотренных действующим законодательством и порядком оформления документов. На самом деле получить выписку из домовой книги не так уж и сложно, и на сайте, на который ведет выделенная ссылка, подробно и доходчиво описаны все способы это сделать. Просто кликните мышкой по выделенной ссылке, и вы сразу же попадете на сайт, где сможете получить всю самую исчерпывающую информацию по этому вопросу. Вам остается только выбрать наиболее удобный для вас способ.

Уже остались в прошлом времена, когда для получения выписки из домовой книги приходилось лично куда-то ехать, стоять в очередях и самому собирать сопутствующие бумаги. Сегодня у нас на дворе аж 2019 год, поэтому практически любые необходимые документы, в том числе - и выписку из домовой книги, можно получить, пользуясь порталом госуслуг. А как именно это можно сделать - очень подробно и пошагово описано на сайте, на который вас приведет выделенная ссылка. Пользуйтесь всеми современными возможностями!

Вообще-то говоря, выписка из домовой книги - документ достаточно важный. Она необходима при совершении любых операций с недвижимостью, от регистрации по месту жительства до оформления договора продажи. Поэтому понятно, что к получению такой выписки следует подходить серьезно и внимательно, обращаясь за ней только в те органы, которые имеют официальное право выдавать такого рода документы. Просто не поленитесь, уделите немного своего времени и внимательно прочитайте статью, чтобы все сделать правильно. Ведь совершенно очевидно, что вопрос этот не праздный и допускать ошибки в его решении совершенно недопустимо. Это может привести к пагубным последствиям и лишить претендента возможности использовать выписку из домовой книги или иной документ для достижения своих целей.


Выписка из домовой книги. Справки о регистрации (форма 9 и форма 12).

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss