Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 14.02.2017

видео

Вилла в аренду Греция Халкидики www.greko-paradise.ru

Рекомендуем всем самый романтический и незабываемый отдых в Греции! Мы семьей отправились на новогодние каникулы и решили снять виллу в Греции, арендовав двухэтажную виллу «Акрилос» с 3 спальнями, расположенную в сосновом лесу. В самой вилле масса удобств это детская кроватка, что нам было крайне важно для малыша, безупречно чистое постельное белье, обеденная зона на открытом воздухе, спутниковое телевидение, кондиционер, из окон незабываемый вид на море.

Жилая площадь составляет 95 кв.м. , а

площадь участка 2, 000 кв.м. Совсем рядом от виллы пляж (700 метров), супермаркет 1 км, минимаркет 1 км, до ресторана также 1 км, а удаленность виллы до аэропорта всего 70 км. Опять же говоря про приготовление пищи в самой вилле есть все необходимое, но мы за частую питались в ресторане, очень вкусно и не дорого.

Общее время что мы провели на вилле 12 дней, которые для пролетели счастливо и не заметно. Обязательно поедим на будущие новогодние каникулы в Грецию, снимем именно эту виллу а может и по больше, потому как хотим взять с собой бабушек и дедушек, пусть отдохнут в замечательном комфорте, посмотрят на красивые места, покупаются в лазурном море, и все в месте прокатимся по ближайшим достопримечательностям. Как и в этот раз, мы обязательно воспользуемся услугами сайта www.ellinhome.com, который предоставляет исчерпывающую информацию о различных видах недвижимости в Греции, которая предложена на продажу или в аренду. Понравилось, что все приведенные на сайте данные всегда актуальны. Ведь позиции всей базы данных регулярно проверяются и обновляются. Конечно, многие решат, что это дорогое удовольствие, но я вам посоветую воспользоваться приведенной ссылкой и заглянуть на сайт. Уровень цен вас приятно удивит. Это вполне сопоставимо с ценами на черноморском побережье Кавказа и гораздо ниже чем в Крыму, при этом уровень жилья по своей комфортабельности на порядок превосходит отечественное предложение и то, что могут предложить в Крыму. Вам стоит посмотреть на природу этой замечательной страны, окунуться в чистые и теплые воды Средиземного моря и отдохнуть в одном из многочисленных кафе с изумительной местной кухней и потрясающими винами этого чудесного края.

Да и на счет погоды стоить остановится отдельно вы не поверите но за все 12 дней нашего отдыха светило солнце, солнце яркое, так что прилетели мы обратно загорелые, отдохнувшие и полные энергии на весь будущий год!

Спасибо за отдых, советуем Всем, ждем с нетерпением следующего отдыха в Греции!


Греция - Крит. Обзор крутой и недорогой виллы. Как снять дом на острове Крит?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss