Статьи

Аэропорт «Львов» сообщил об очередных многочасовые задержки авиарейсов

этот материал доступен на русском

Причинами многочасовых задержек рейсов стали отсутствие резервного самолета и отдых экипажа.

Причинами многочасовых задержек рейсов стали отсутствие резервного самолета и отдых экипажа

В аэропорту Львова очередные многочасовые задержки авиарейсов / Фото facebook.com/LvivAirport

Международный аэропорт «Львов» сообщил о задержании сегодня, 28 августа, четырех рейсов двух авиакомпаний из Турции во Львов и из Львова в Турции, а также из Италии во Львов и из Львова в Италию.

Читайте также Украинские туристы снова застряли в аэропорту Анталии - на этот раз из-за сломанного самолет

Как сообщили УНИАН в пресс-службе аэропорта «Львов», рейс AUI5364 Анталия (Турция) - Львов, авиакомпании МАУ, задерживается с прилетом до 14:00 (по плану 9:30).

Рейсы AUI5363 Львов - Анталия задерживается с вылетом в 15:50 (по плану 10:25).

«Причина задержки: отсутствие резервного самолета по техническим причинам», - отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы, рейс EG223 Милан (Бергамо) (Италия) - Львов, авиакомпании Ernest, задерживается сегодня с прилетом в 14:20 (по плану 9:40). Рейсы EG278 Львов - Неаполь (Италия) задерживается с вылетом до 15:00 (по плану 10:25).

Как отмечается в сообщении пресс-службы аэропорта, причиной задержки является «отдых экипажа».

Отметим, изначально летнего туристического сезона 2018 года украинские туристы столкнулись с массовыми задержками авиарейсов. Люди были вынуждены часами, а иногда даже по несколько дней, ждать вылета в аэропортах - как в Украине, так и за рубежом, главным образом, на наиболее популярных направлениях.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

➤Schneider Electric | Автоматические выключатели Львов
Модульные автоматические выключатели "Schneider Electric", замечательный выбор европейского качественного продукта. Широкая линейка производимой "Шнайдер Электрик" продукции, позволит решить практически любые задачи в области автоматизации.
Львов приглашает запорожцев на III Городской Праздник сыра и вина!
... обретут на празднике! И все это «Из Львова с любовью»! Отныне, все желающие, воспользовавшись услугами почтальонов «Львовской винной почты», смогут отправить новые эксклюзивные винные Art -открытки художников Иванки и Александра Войтович. Кроме, открыток, современные художники создали картину, которая и стала символом III городской го Праздника сыра и вина. Праздник приглашает всех желающих на Винные
Как купить авиабилет? 11 вещей, которые нужно запомнить
Вы думаете: «О, если бы я только знал это ...». Точно. Поэтому, прежде чем отправиться в следующую поездку, прочитайте то, что мы хотели бы знать перед первым полетом. Каждый последующий рейс - это возможность пойти еще умнее, чтобы забронировать авиабилеты, сэкономить деньги и максимально сжать самолет. Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов? Ознакомьтесь с уловками, которые мы собрали, и запомните их при планировании следующего полета.
Как профессиональные путешественники подходят к бронированию авиабилетов?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта