Статьи

Главная Новости

Разработка баз данных компанией Web2you

Опубликовано: 19.12.2022

Разработка баз данных

Многие начинающие владельцы сайтов искренне полагают, что классическая база данных MySQl считается достаточной для большинства интернет-проектов. Но порой проходит пару лет и старая база данных окончательно перестает удовлетворять клиента – она начинает медленно и некорректно работать. В этом случае гораздо лучше переходить на CRM-системы (Customer Relationship Management), которые считаются идеальным инструментом для коммуникаций в бизнес-структурах, для их организации и оптимизаций. С помощью новейшей СРМ-системы все компании способны серьезным образом стимулировать объемы продажи, повысить лояльность клиентов, обеспечить привлечение новых клиентов. Но для установки такой системы нужна новая база данных и здесь компания Web2you окажется лучшим решением, поскольку она гарантирует одно - разработка баз данных окажется быстрой и весьма корректной.

Разработка баз данных

Как работает CRM-система на практике?

CRM-система ценна тем, что полностью берет всю рутину на себя: свободна оперативно сформировать деловые документы по шаблону, выставит задачи менеджерам при каждом этапе бизнес-сделки, отправить в нужное время СМС-сообщения клиентам, создать подробные онлайн-отчеты по всем бизнес-показателям. Также она способна посредством встроенного калькулятора высчитать стоимостную составляющую услуг, отследить важные даты и гарантировать выдачу любой информации, которая используется в бизнесе. Другими словами, CRM-системы считаются важной и составной частью современного бизнеса – она помогает радикальным образом снизить издержки и добиться серьезных доходов.

Сколько стоит разработка CRM-системы в компании Web2you?

Большинство руководителей компаний искренне считают, что разработка с нуля новой CRM-системы оказывается дорогой. Но в реальности компания Web2you предоставляет данные системы по относительно низким прайсам:

Разработка баз данных

  1. Небольшие системы. Разработка – от 250 000 рублей.
  2. До 30 бизнес процессов. От 500 000 рублей.
  3. До 50 бизнес процессов. От 800 000 рублей.

Как видно из вышеуказанных цифр, стоимость услуг компании Web2you окажется на вполне конкурентном уровне. При этом гарантируется абсолютно все – разработка системы «под ключ», тестирование на сервере и гарантия на софт. Если принимать во внимание на последние составляющие и крайне низкие цены на программный продукт, то любой клиент может быть уверен – CRM-система поможет бизнесу купировать издержки и выйти на нужные горизонты рентабельности.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss