Статьи

Главная Новости

Преимущества септика Биозон

Опубликовано: 23.11.2022

Монтаж септика

На дачных участках часто встает вопрос касательно удаления продуктов жизнедеятельности человека. Реализовать задачу по удалению фекальных стоков можно различными способами. Одним из них окажется вырывание котлована для выгребной ямы. Но часто такой подход оказывается негигиеничным и опасным как для детей, так и для животных! Куда лучше для этих целей воспользоваться новым оборудованием в виде септика, который быстро и качественно перерабатывает фекальные отходы. В плане мощности надежности котируется септик Биозон, который находит применение в частном и промышленном секторе.

Почему септик «Биозон»?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокая производительность. Септики данной линейки рассчитаны на объем жидкостей 0.5-10 м3 в сутки, что позволяет их использование людьми от 2 до 40 человек.
  2. Принудительная технология. В этом случае устанавливается мощный насос, позволяющий откачивать воду быстро и с высокой эффективностью.
  3. Самотечные септики. Могут оснащаться насосами, но большинство такого оборудования вообще не имеют насосов, что положительно влияет на автономность работы.
  4. Очистка по многоступенчатой технологии. Септики «Биозон» позволяют очистить стоки с эффективностью до 98%!
  5. Вертикальный дизайн. Такой дизайн позволяет занять минимум пространства на территории клиента.

Если возникают вопросы касаемо правильного выбора септика, то клиентам настоятельно рекомендуется позвонить по номеру +7 (495) 128-25-67 и получить вполне эффективную консультацию от менеджеров компании «Септик Сити», работающих в пределах 10.00-20.00 каждый день.

Монтаж септика

Монтаж септика

 

Многие покупатели боятся приобретать такой тип оборудования, боясь, что не смогут его правильно установить на приусадебном участке и все тщательным образом отрегулировать. В этом случае компания «Септик Сити» идет навстречу клиентам и предлагает монтаж септика по следующей технологии:

  1. Производится предварительное определение грунта;
  2. Производится проверка окружающих коммуникаций;
  3. Проверяется уровень грунтовых вод;
  4. Проверяется геология участка;
  5. Подбирается правильная модель септика.

В любом случае обращение в компанию «Септик Сити» считается правильным решением для клиентов. Им гарантируются следующее: низкие цены, недорогой монтаж, круглосуточная техническая поддержка и аварийная сигнализация. Последняя функция нужна, если септик у клиентов начнет работать в неправильном режиме.

Монтаж септика

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss