Статьи

Главная Новости

Дистанционные курсы для аккредитации медицинских работников

Опубликовано: 16.09.2022

медсестра

Чтобы приобрести или подтвердить свое право на дальнейшую работу по специальности, медицинские работники обязаны получать аккредитацию. Это правило касается, в том числе, специалистов, имеющих фармакологическое образование. Сроки и порядок аккредитации определяются постановлениями Минздрава РФ.

«Межрегиональный институт подготовки кадров» разработал ряд курсов, благодаря которым медицинская аккредитация для врачей https://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-meditsinskikh-rabotnikov может быть получена удаленно, без отрыва от трудовой деятельности.

Программа курсов и формат проведения занятий

Подготовка слушателей проводится в несколько этапов. Программа содержит следующие блоки: теория (включает весь необходимый материал для сдачи теста, занимает большую часть любого курса), практика и решение ситуационных задач.

медсестра

Базой для разработки курсов послужили современные государственные медицинские образовательные программы. Чтобы записаться на обучение необходимо иметь диплом о среднем профессиональном или высшем медицинском образовании.

Принятие решение об аккредитации специалиста возлагается на комиссию. Экзамен принимается в формате видео трансляции. Такой формат гарантирует честность и непредвзятость подводимых итогов. Полученные при положительном результате документы позволят пройти в будущем все необходимые проверки от контролирующих органов.

Преимущества профобучения в «Межрегиональном институте подготовки кадров»

Демократичная ценовая политика МИПК делает дистанционное обучение доступным для широкого круга специалистов. Институт предоставляет возможность пользоваться учебными материалами, самостоятельно выбирать интенсивность прохождения курсов и график занятий. Материально-техническая база института доступна в любое время, в том числе по календарным выходным и праздничным дням.

медсестра

К числу важных преимуществ переподготовки в «Межрегиональном институте подготовки кадров» относятся:

  1. Выдача дипломов установленного образца, со всеми необходимыми водяными знаками, гербовыми изображениями, защитными волокнами и печатями;
  2. Гарантия занесения данных в реестр ФИС ФРДО;
  3. Оформление удостоверения о повышении квалификации слушателям, которые освоили более 100 часов учебной программы.

Образовательные услуги оказываются в соответствии с действующим законодательством и на основании выданных институту лицензий и сертификатов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss