Статьи

Главная Новости

Купить корейский автомобиль киа рио в автомобильном салоне

Опубликовано: 20.08.2022

киа рио

Легковые автомобили корейского производства традиционно пользуются большим спросом на мировом рынке за счет двух составляющих – высокого уровня качества и приемлемой стоимости. Но часто они имеют еще дополнительную антикоррозийную обработку, которая востребована в России. Всем этим критериям в полной мере отвечают автомобили киа рио, которые можно купить в специальном салоне быстро и за относительно небольшие деньги.

Чем хорош автомобиль Kia Rio?

Имеется множество причин, чтобы выбрать такой автомобиль для семьи?

  1. Большой и удобный салон. Внутреннее пространство автомобиля немаленькое, а это позволяет семье с должным комфортом передвигаться на большие расстояния.
  2. Электроника. Производители не экономили на клиентах и предлагают в штатной комплектации различные системы – от антиблокировочной (ABS) до системы активного управления (ESC). Также прилагается система предупреждения об экстренном торможении (ESS). Все в совокупности гарантирует водителю не только комфортную, но и безопасную езду.
  3. Кондиционер. Он позволит чувствовать себя комфортно водителям и пассажирам в летнее время.
  4. Электроусилитель руля.
  5. Возможность регулирования руля по высоте.
  6. Передние стеклоподъемники с электрическим приводом.
  7. Галогенные фары.
  8. Зеркала с подогревом и электрическим приводом.
  9. Фронтальные подушки безопасности и многое другое.

Узнать все опции можно на специальном сайте компании, при необходимости можно получить все консультации от менеджера. Достаточно позвонить по телефону +7 (4912) 57-55-31, как можно в деталях узнать все нюансы предлагаемого автомобиля.

киа рио

Зачем нужна антикоррозийная обработка?

В автомобиле Kia Rio нижняя часть несущего кузова в обязательном порядке подвергается тщательной антикоррозийной обработке. Не секрет, что обычные автомобили без вышеуказанной обработки полностью выходят из строя в результате сквозной коррозии буквально за 2-3 зимних сезона! Особенно этим страдают «подснежники», т.е. те авто, которые «зимуют» на открытом воздухе. Что же касается автомобиля Kia Rio, то машина сможет с легкостью выдерживать как повышенный уровень влажности, так и мороз в жестком климате России и прослужит не менее 15-20 лет! Гарантия на машины Kia Rio составляет не менее 5 лет или на пробег в 150 000 км, что позволяет покупателю приобрести такой автомобиль в фирменном автомобильном салоне и быть уверенным в одном – при регулярном сервисном уходе машина действительно прослужит долго, не ломаясь и не доставляя серьезных проблем владельцу.

киа рио

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss