Статьи

Главная Новости

Когда стоит использовать полы SPC?

Опубликовано: 02.08.2022

полы SPC

Полы SPC являются одной из самых последних и все более успешных инноваций и высоко ценятся за их бесспорную практичность как при установке, так и при использовании, а также за их низкую стоимость (смотрите по ссылке SPC ламинат цена). Это очень продвинутая эволюция полов из ПВХ, у которых они заимствуют удобство использования, но значительно улучшают свои эстетические характеристики и долговечность.

Стойкость, по сути, является одной из наиболее ценимых характеристик полов SPC, которые именно по этой причине показаны на очень загруженных рабочих местах, а также в помещениях дома, подвергающихся постоянным и различным видам нагрузки.

Кроме того, разнообразие доступных отделок позволяет адаптироваться к различным контекстам: от классического стиля с эффектом паркета до индустриального стиля с эффектом бетона, переходящего в деревенский стиль с эффектом камня.

полы SPC

Таким образом, это отличное решение во всех случаях, когда интерьер нуждается в быстром и эффективном, но в то же время долговечном обновлении. Несколько примеров? Дом для отдыха, в котором не хочется тратить время и силы на уборку и обслуживание, магазин, который должен быть всегда безупречным, несмотря на высокую посещаемость, сдаваемый в аренду дом и т.д.

Каковы свойства SPC

Именно благодаря своему составу пол SPC сочетает в себе все преимущества различных полов. Он более стабилен и жесток, чем классические виниловые полы, и обладает превосходным уровнем гидроизоляции, который сочетается с простотой ухода. Поскольку он не пористый, на нем не будет пятен и в любом случае его можно чистить обычными моющими средствами и в полном спокойствии. В отличие, например, от ламината, его не нужно привозить на строительную площадку и оставлять там на 48 часов перед укладкой для акклиматизации, поскольку он не подвержен деформациям из-за перепадов влажности и температуры окружающей среды.

полы SPC

Твердость сердцевины делает его чрезвычайно устойчивым к пешему движению, но, по сравнению, например, с керамогранитом и самой керамикой, это пол, который не холоден на ощупь и поэтому очень приятен даже в домашних условиях. В его составе нет токсичных или опасных химических компонентов, используемых в других подобных полах. Он также гарантирует хорошие характеристики с точки зрения акустики и огнестойкости. Поэтому пол SPC может стать лучшим решением!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss