Статьи

Главная Новости

Пластиковые ящики для цветов и рассады

Опубликовано: 15.04.2021

Пластиковые ящики для цветов и рассады

Интернет-магазин Smоlensk.Sсlаd.ru предлагает покупателям специализированные пластиковые ящики для цветов и рассады.

Ящики из пластика популярный товар для оформления цветами открытых балконов и закрытых лоджий, веранд и входов частных домов, магазинов, офисов. Ящики с цветами активно используют при украшении витрины торговой точки. Удобна пластиковая продукция для выращивания рассады и транспортировке цветочных растений.

Качество цветочных ящиков из пластика

Ящики пластиковые для цветов и рассады изготовлены из экологически безопасного полиэтилена, не выделяют в атмосферу и грунт токсические вещества. Стенки контейнеров для цветов плотные. Это предусмотрено для того, чтобы сохранять необходимую температуру внутри грунта при резких изменениях погоды.

Пластиковые ящики для цветов и рассады

Ящики из пластика отвечают всем требованиям по выращиванию рассады. Сельскохозяйственные культуры – это не комнатные растения в небольших горшках, рассаде необходимы более объемные ёмкости. Пластиковые ящики для рассады способствуют правильному развитию корней сеянца, а это позитивно скажется на будущей урожайности. Грунт в пластиковой таре долгое время сохраняет питательные вещества, необходимые растению.

Молодая рассада и домашние цветы чувствительны к солнечному свету. Непрозрачный пластик оберегает грунт от попадания в него прямых солнечных лучей, которые могут угнетать корневую систему. Пластиковые емкости для цветов удобны при транспортировке.

Универсальные ящики для цветов

Постоянными клиентами интернет-магазина в Смоленске являются организаторы цветочных выставок, магазины и дачники.

Пластиковые ящики для цветов и рассады

Универсальность пластикового ящика позволяет использовать его:

Корпус пластикового ящика прочный, имеет отверстия для циркуляции воздуха, удобен при складском штабелировании.
Гарантия товара от отечественного производителя до 12 месяцев. Ящики для рассады и цветов имеют сертификат качества и отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам.

Сделать заказ в интернет-магазине просто и удобно. Можно связаться с торговой компанией по электронной почте или оформить продукцию через корзину сайта. Если у клиента возникнут дополнительные вопросы, то всегда доступна телефонная связь с менеджером компании. 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss