Статьи

Карты Nokia Ovi - больше, чем просто направления

Пошаговая навигация означала, что вы должны были раскошелиться на несколько сотен баксов для устройства спутниковой навигации, которое никогда не покидало внутреннюю часть вашего автомобиля

Пошаговая навигация означала, что вы должны были раскошелиться на несколько сотен баксов для устройства спутниковой навигации, которое никогда не покидало внутреннюю часть вашего автомобиля. Уже нет. Ваш смартфон Nokia теперь может делать то же самое и многое другое - бесплатно *.

Бесплатный картографический сервис Nokia, например, полнофункциональный GPS, с настраиваемыми голосовыми командами, визуальными инструкциями, информацией о трафике в реальном времени, предупреждениями о скорости и многим другим. Это дает вам самый быстрый доступный маршрут и примерное время в пути для любой конкретной поездки, будь то пешком или на Бесплатный картографический сервис Nokia, например, полнофункциональный GPS, с настраиваемыми голосовыми командами, визуальными инструкциями, информацией о трафике в реальном времени, предупреждениями о скорости и многим другим колеса. Вы можете переключаться между спутниковыми картами и картами местности NAVTEQ, и он даже показывает 3D-ориентиры, которые вы можете увеличить одним движением пальца.

Новые Карты Ovi также предоставляют исчерпывающие руководства для мест отдыха, в том числе тысячи идей ресторанов Мишлен и советы путешественников Lonely Planet.

Если у вас есть совместимая трубка, вы можете прямо сейчас превратить ее в свое персональное навигационное устройство. Просто нажмите Магазин Ovi или посетите nokia.mobi/maps в вашем мобильном браузере.

* Может взиматься плата за передачу данных.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта