Статьи

WeatherApp для Android: официальное приложение портала погоды Weather-Online

Если вы хотите внимательно следить за погодой после того, как солнце переходит туда-сюда между рекордными температурами, дождями и грозами в августе этого года, в сети есть множество сайтов, которые предоставляют прогнозы погоды и прогнозы на ближайшие несколько дней

Если вы хотите внимательно следить за погодой после того, как солнце переходит туда-сюда между рекордными температурами, дождями и грозами в августе этого года, в сети есть множество сайтов, которые предоставляют прогнозы погоды и прогнозы на ближайшие несколько дней. Одним из них является портал погоды Погода Интернет , Может ли зонтик оставаться дома сегодня или лучше носить его с официальным ставка Rapp погодный портал теперь также удобен в пути смартфон извлечения.

Приложение предоставляет наиболее важные погодные данные сайта в адаптированном виде на дисплее смартфона. Он автоматически распознает текущее местоположение пользователя и напрямую отображает данные о погоде для текущего местоположения. Дополнительные места могут быть добавлены по мере необходимости и сохранены в качестве избранных.

На текущий день владелец смартфона увидит несколько прогнозов на ближайшие несколько часов. Маленькие символы показывают, нужно ли считаться с солнцем или дождем и грозами. Кроме того, можно прочитать дополнительные данные, такие как текущая температура, максимальная и минимальная температура, скорость ветра или риск осадков. Радар с осадками также находится на борту, который регистрирует движения дождевых облаков и силу осадков в цвете на карте. Панель в верхней части экрана приводит к прогнозам на ближайшие несколько дней. Кроме того, есть отчеты о погоде в Германии, прочитанные на выходных и в ближайшие 14 дней.

Завершает приложение виджет для домашнего экрана в двух разных размерах. Однако виджеты можно использовать только в том случае, если приложение не было перенесено на SD-карту после установки. Как часто WetterApp должен обновлять свои данные, владельцы смартфонов могут указать в настройках.

Как часто WetterApp должен обновлять свои данные, владельцы смартфонов могут указать в настройках

Таким образом, WetterApp полностью выполняет свое предназначение. Он доступен для бесплатного скачивания в Google Play Store и работает на всех смартфонах. Android в операционной системе версии 2.1 до 4.1.

Похожие

BERGFEX: Погода Кицбюэль - Кирхберг - Прогноз погоды Кицбюэль - Кирхберг - Погода
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Кицбюэль-Кирхберг (800 м) Сегодня 10:00 - пасмурно Количество осадков: 5% 12 ° C Прогноз погоды на 9 дней Кицбюэль-Кирхберг (800м) Сегодня вторник День мутный и влажный. В Северном Тироле и в Ауссерферне, а также в районах Куфштайн и Кицбюэль идет непрерывный дождь. Днем он остается сухим в Оберленде. Температура постепенно снижается, и, таким образом,
BERGFEX: Погода Хайлигенблут - Гросглокнер - Прогноз погоды Хайлигенблут - Гроссглокнер - Погода
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Хайлигенблут - Гроссглокнер (1301 м) Сегодня 09:00 - облачно Осаждение: 5% 10 ° C Прогноз погоды на 9 дней Хайлигенблут - Гросглокнер (1.301 м) Сегодня вторник Сегодняшний вторник очень волатильный. Уже утром и утром пролетают души. Только между ними сегодня короткие перерывы. Особенно с полудня, с акцентом на Unterkärnten могут быть сильные ливни с кратковременными грозами.
Bancovo - первый кредитный агрегатор в Польше только начал

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта