Статьи

Лучшие караоке-бары в Дубае

Время направить свою внутреннюю рок-звезду? Хотите петь на китайском? Чувствуете себя конкурентоспособным и уверенным в своей игре? Мы обнаружили пару вечеров, когда ставки на таланты действительно довольно высоки. Одно можно сказать наверняка: с Дубаем все еще такой хороший голос, пришло время принять участие.
KLounge
Время направить свою внутреннюю рок-звезду
С этим более чем 50 000 песен на четырех различных языках на выбор, это отличное место для нового 2015 года в Souk Madinat почти наверняка будет иметь то, к чему вы можете напрячь свои голосовые связки. Удваиваясь как стильное место, чтобы полюбоваться роскошными видами на каналы и в сторону Бурдж-эль-Араба, это так же престижно, как и место, где его главное развлечение - пение других людей. Столы по очереди берут микрофон. Рекомендуется бронировать свой слот заранее, но имейте в виду, что по выходным минимальные расходы составляют 200 дирхамов.
Ежедневно с 8 вечера до 3 утра. Сук Мадинат, Джумейра, www.kloungeae (04 458 5858).
Голоса Караоке Ночь

Новичок 2014 года на караоке-сцене Дубая. Ночь популярна среди гостей отеля и постоянных посетителей в бельгийском тематическом баре. Хозяева дружелюбны и гостеприимны и поощряют всех на прогулку, не будучи слишком настойчивыми, а это значит, что любители роз могут петь от комфорта своего барного стула, а не выходить вперед. Также есть скидка 50% для отельеров, авиакомпаний и перевозчиков.
Свободно. Вт 8 вечера-1 Lucien Bar, Ramada Dubai, Al Mankhool Road, Бур Дубай, www.ramadadubai.com (04 351 9999).
Кунг Корейский ресторан и караоке

Настоящая азиатская караоке-ночь с восемью приватными кабинками. Люксы красиво оформлены и могут быть арендованы в час. В комнатах даже есть бубен, чтобы ваши бэк-вокалисты могли войти в паз, пока вы поете. Еду и напитки можно заказать на стенде, что делает это место популярным среди групп. Стенды можно забронировать до 1 часа ночи.
180 дирхамов в час. Ежедневно. 7:30 вечера-2:30 утра. Кунг Караоке, Отель Библос, ТЕКОМ, www.bybloshoteldubai.com (04 4488 000).
Hibiki Karaoke Lounge

В этом караоке-лаундже, расположенном в японской тематической комнате с вишневыми цветами, украшающими стены, есть широкий выбор популярных песен и шоу-мелодий. Дружелюбный хозяин Pocholo имеет симпатичную манеру общения с игроками и поощряет людей петь, или с радостью выкинет номер для вас. (Он делает фантастическое исполнение «Somewhere Over the Rainbow».) Будучи одним из первых залов караоке в городе, он привлекает большое количество постоянных певцов, что делает его приятным местом, независимо от того, берете ли вы в микрофон или нет , Выходные очень заняты, поэтому, если вы хотите петь, лучше всего прийти в середине недели.
Свободно. Ежедневно. 7:30 вечера-3 утра. Hibiki Karaoke Lounge, Хаятт Ридженси Дубай, Дейра Корниш www.dubai.regency.hyatt.com (04 209 1234).
Конюшня Бар и ресторан

Этот бар отличается расслабляющей атмосферой, а его спортивный бар оформлен в стиле кантри-сарай. На этой неделе караоке в середине недели собралась настоящая смесь людей и оживленной атмосферы. Есть много промо-акций, а в дополнение к караоке есть живая группа, которая выступает перед тем, как любители выходят на сцену. В настоящее время в баре проходят соревнования в стиле «Х-фактор» под названием So You Can Sing. Конкурсанты и победители выбираются судьями.
Свободно. Пн-сб 8 вечера Конюшни, возле Шейх Заид Роуд, рядом с Рэдиссон Ройал Отель. www.facebook.com/StablesDubai (04 342 5571).
Катон

Этот бар, популярный среди филиппинцев, находится на первом этаже отеля Majestic, но вам нужно подняться по лестнице в задней части лобби, а не на лифте, чтобы попасть туда. Это действительно одна для ночных сов, так как пение на самом деле начинается только после полуночи. Бар украшен яркими черными и красными полосами, а перед началом караоке домашний оркестр выполняет запросы игроков. Есть также комик, который добавляет к общему веселью и пению den vibe.
Свободно. Ежедневно. 6 pm-3am. Katon, отель Majestic Tower в Дубае, рядом с Аль-Манхул Роуд, Бур Дубай www.dubaimajestic.com (04 501 2666).
Гарри Гатто

Это крошечное место для караоке уютно, если не сказать больше. Это одно из трех мест в японской тематике, оно подходящим образом подает несколько приличных японских напитков на основе риса, и оно довольно упаковано, хотя, учитывая его размер, это не займет много. Ожидайте смесь гостей после ужина, поклонников караоке и людей, выходящих из DIFC на ночь. В хит-листе есть все, начиная от старого восьмидесятых и заканчивая поп-треками, и регулярно проводятся тематические вечера, такие как карнавальные костюмы или русские песни. Там нет минимальной платы, но, как вы могли ожидать от его гламурного местоположения, напитки не дешевые.
Караоке каждый день с 5 вечера до 3 утра. Башни Эмирейтс, Шейх Заид Роуд (04 319 8088).
Rock Bottom Café (TECOM)

Каждую пятницу в оживленном ночном клубе проводятся бесплатные соревнования по караоке, а иногда в 9 вечера начинаются хриплые церемонии. Есть смесь людей от пост-бранчеров до напыщенных парней со всеми их друзьями на буксире и странной парой. Выбор песни варьируется от Джонни Кэша до Шанайи Твен и Леди Гага. Первое место в конкурсе занимает ваучер Dhs200, который можно потратить на месте, но для всех, кто его попробует, есть бесплатные напитки.
Свободно. Fridays. 8 pm-3am. Ramee Rose Hotel, TECOM, www.rameehotels.com (04 450 0111).
Пегас

В этом простом филиппинском баре без окон, расположенном на первом этаже отеля Chelsea Plaza, ежедневно проводятся вечера караоке с 18:00 до 21:00. Выбор песен на удивление хороший, с множеством классических и современных хитов на выбор, плюс хинди и филиппинские мелодии. Вам понадобится смелость, чтобы выйти на поднятую сцену здесь, или вы можете просто возглавить микрофон, пока все еще сидите за своим столом, но не ожидайте слишком большой аудитории, поскольку место действительно начинает действовать только после 9 вечера.
Свободно. Ежедневно с 6 вечера до 9 вечера. Отель Челси Плаза, Сатва, www.chelseaplaza.crimsonhotels.com (04 398 3333).
O2 Караоке

Этот ночной клуб популярен среди корейских, тайских и китайских игроков. Тускло освещенная стойка регистрации с синей неоновой табличкой O2 приветствует вас, прежде чем вы отправитесь в одну из шести частных комнат для пения. Это место начинается поздно, но это популярное место, и сотрудники предлагают вам забронировать заранее, особенно если вы едете большой группой. Существует широкий выбор песен на разных языках Азии, а также классика на английском языке.
2500 дирхамов за два часа (включая одну бутылку домашнего напитка и блюдо с фруктами). Ежедневно. 7 pm-3am. Отель Avari Dubai, Аль Ригга, www.avari.com (04 295 6666).
Макати Комеди Бар

Всю ночь развлечений Макати принимает гостей за комедией и караоке. В промежутках между комиками певцы-пародисты могут встать и заняться своими делами. У этого места также есть набор частных наборов, в которых вы можете петь, если у вас нет смелости петь в просторном баре. В ту ночь, когда мы побывали, место было гудящим, и несколько достойных певцов взяли микрофон. Плейлист включает в себя множество филиппинских, китайских и японских хитов, которые хорошо сочетаются здесь.
Dhs100 для частных кабин. Свободно петь в баре. Ежедневно. 7 pm-3am. Отель Asiana, Салахуддин Роуд, Дейра www.asianahoteldubai.com (04 238 7777).
Time Café

Этот бесплатный еженедельный вечер караоке не привлекает лучших певцов города, но, похоже, привлекает некоторых из его самых свободных. К счастью, из-за множества других отвлекающих факторов вокруг бара большинство постоянных посетителей, которые не берут микрофон, едва ли бьют по веку, даже если ваш напев может быть использован для извлечения информации из самых выносливых двойных агентов. Тем не менее, поддерживающие патроны в очереди, чтобы спеть свои любимые мелодии, будут кричать и подбадривать вас, делая это отличное место для новичков караоке.
Свободно. Пт с 10 вечера до 1 ночи Ramee Royal Hotel, Карама, www.rameehotels.com (04 334 4088).
1UP

Эта яркая еженедельная ночь караоке привлекает шведский стол людей и музыкальных пристрастий. Ночью, которую мы посетили, нас угощали энергичным роком и металом, сладкими шоу-песнями и классическими поп и танцевальными мелодиями. Бар довольно маленький, и это популярная ночь, поэтому приходите пораньше, чтобы захватить столик. Певцы должны выступать на сцене, поэтому застенчивым негде спрятаться, но с экранами, усеянными вокруг бара, хриплая толпа будет петь вместе с вами.
Свободно. Пт с 10 вечера до 2 утра. Boutique 7 Hotel and Suites, TECOM, www.facebook.com/1UPfusionlounge (04 434 5555).

Похожие

Лучшие красные вина на Рождество
Если Шабли и Макон являются традиционными ирландскими рождественскими белыми винами, то Шатонеф-дю-Пап и Сен-Эмильон-Гран-Кру или Риоха-Ресерва - красные эквиваленты. Турция - любезная птица, и она хорошо сочетается с большинством вин, красных или белых, хотя я стараюсь избегать дубильные вина, такие как молодые бордо или бароло. Тем не менее, вам нужно следить за аккомпанементом - пряные, фруктовые начинки и клюквенный соус могут убить вино за считанные секунды. Хотя вы не ошибетесь с вышеупомянутыми
Ибица 2017: лучшие отели на Ибице, лучшие клубы, вечеринки и путеводитель C & TH
Поехали на Ибицу до конца сезона? Если вы хотите присоединиться к вечеринке паломников в лучших клубах на Ибице или хотите расслабиться среди красоты Белого острова, прочитайте наше руководство о том, куда пойти и чем заняться в этом сезоне… ОСТАТЬСЯ Нобу Отель Ибица Бэй Расположенный как один из ведущих пятизвездочных отелей на Белом острове, от владельцев Marbella Club и Puente Romano, отель предлагает 152 ведущих дизайнерских номера и люкса, спа-центр
Лучшие пляжные каникулы на выходных в Европе - от £ 139 на человека, включая перелеты
Веселые выходные на самых популярных пляжных курортах Средиземноморья - это выгодная сделка весной и в начале лета. Хотя нас, британцев, можно встретить в странный солнечный день, температура в континентальной Европе легко достигает двадцатых годов.
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем? Тогда вам обязательно нужно включить этот тур в сп...
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем? Тогда вам обязательно нужно включить этот тур в список ваших следующих дорожных поездок: Садовый маршрут в Южной Африке! Прекрасные пейзажи, вкусная еда, хорошее вино, супер хорошие люди и множество приключений ждут вас! И лучшая часть: Южная Африка не очень дорого, и вы можете спонтанно планировать свой маршрут на месте в зависимости от того, что вы
Время направить свою внутреннюю рок-звезду?
Хотите петь на китайском?
Чувствуете себя конкурентоспособным и уверенным в своей игре?
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем?
Для вас нет ничего лучше, чем исследовать страну с автомобилем?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта