Статьи

Волшебный закат на Лангкави в красивых картинах

Песок все еще горячий от дневного контакта с солнцем. Небо было заполнено сказочными облаками, которые добавляют очарования спектаклю, который скоро состоится на наших глазах. Закат медленно приближается к Лангкави, и есть надежда, что он будет уникальным.

Я помню, как в детстве каждый год мы с родителями ездили на польское море и практически каждый вечер наблюдали сказочные закаты. Прошло много лет, но в целом мало что изменилось. Я до сих пор часто наблюдаю закат, но на этот раз это редко польское побережье, а гораздо чаще экзотические пляжи, расположенные где-то далеко в Юго-Восточной Азии. Я помню, как в детстве каждый год мы с родителями ездили на польское море и практически каждый вечер наблюдали сказочные закаты Текущее наблюдение чаще всего происходит через видоискатель камеры, расположенный на разнесенном штативе, на песке с триггером дистанционного управления в руке. Я просто не могу не попытаться увековечить шоу, которое Мать-Природа тщательно подготовила. Каждый вечер индивидуален, каждый закат уникален, и жалко не быть на пляже и не иметь возможности смотреть все это.
Лангкави - очень популярный остров, расположенный в северо-западной части Малайзии. Это место, которое мы выбрали для последнего этапа нашего путешествия по этой стране, потому что мы хотели ощутить местное тепло и насладиться цветами. Малайзия, которую мы знаем в течение некоторого времени, всегда менялась в различных цветах ландшафта, еды, костюмов и храмов. Однако местные оттенки неба очень интересны.
В море что-то есть. Что-то, что привлекает людей к его берегу, так что в последних лучах солнца вы можете полюбоваться видом, закончить свой день в красивых пейзажах и иметь возможность пойти на вкусный ужин. Некоторые, кажется, только сидят на волнорезе, смотрят вдаль и медитируют в тишине и покое, другие, чтобы увековечить себя в супер, лишних «очагах фокусов» и немедленно бросают их в социальные каналы, так что всем друзьям можно позавидовать, кому-то еще там сидеть на песке и все еще чувствовать жопу жопы. У всех разные цели, но все присоединяются к месту.

Закат на Лангкави просто стоит увидеть, и я думаю, что все будут счастливы.

PS. Наша поездка в Малайзию и Сингапур состоялась 18.09. - 10.09.2013, во время которого мы написали горячий отчет » Надя на ходу - путевые заметки из Малайзии и Сингапура ». Людям, планирующим поездку в эти районы, определенно понадобится практический вход Практическая информация о Сингапуре и Малайзии: цены, виза, проживание где вы найдете много практической информации.

Похожие

10 самых красивых мест на Аляске
... красивых районов Британской Колумбии, Юкона и Аляски. По пути можно встретить десятки старых заправок и климатических городов. Стоит пройти через все это, начиная со знаменитого указателя в Доусон-Крик: США ,

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта