Статьи

Дата открытия набора стоек Nordstrom для DTLA

Как раз в преддверии праздничного сезона, Nordstrom Rack - аутлет-центр Nordstrom - откроется 26 октября в торговом центре Fig @ 7 в Лос-Анджелесе, всего в нескольких кварталах от Macy's на обновленном Блок на Седьмой улице.

Как раз в преддверии праздничного сезона, Nordstrom Rack - аутлет-центр Nordstrom - откроется 26 октября в торговом центре Fig @ 7 в Лос-Анджелесе, всего в нескольких кварталах от Macy's на обновленном Блок на Седьмой улице

Большой магазин площадью 27 000 квадратных футов будет расположен рядом с фуд-кортом в торговом центре, в который также входят Target, Zara, H & M и Victoria's Secret. Он заменяет магазин Sport Chalet, который был закрыт в прошлом году после того, как компания объявила о банкротстве.

Это 12-й магазин Nordstrom Rack в Лос-Анджелесе, с новым форпостом в Лонг-Бич, Калифорния, в следующем году. Компания также управляет восемью магазинами полного ассортимента в этом районе. Первый Nordstrom в Калифорнии открылся в 1978 году на South Coast Plaza в округе Ориндж.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта