Статьи

DOMAX Serwis »Отдел бытовой техники

Добро пожаловать в отдел обслуживания бытовой техники и продажи запчастей для крупной и мелкой бытовой техники. Опыт нашей компании в этой области составляет более 10 лет, тысячи заказов на гарантийный и послегарантийный ремонт, а также десятки тысяч проданных запчастей.

Сервис - крупная и мелкая бытовая техника

Главный офис обслуживания клиентов находится в центре города по адресу ул. Костюшки 38 в Кракове. Здесь есть шесть пунктов обслуживания клиентов и мастерская по ремонту мелкой техники. На улице Косцюшки 38 есть склад и отдел обслуживания. В службе работают 11 техников, каждый из которых имеет соответствующие электрические и газовые лицензии.

Сайт оснащен специализированными приборами и инструментами, среди прочего: цифровыми пирометрами, цифровыми счетчиками децибел, детекторами взрывоопасных газов и хладагентов.

Магазин с предметами домашнего обихода - подробно

У нас есть полный ассортимент запчастей и бытовой техники, таких как: Amica, Zelmer, Electrolux, Ariston и Indesit, Whirlpool, Zanussi, AEG, Mastercook Wrozamet, Nardi, Grass, Polar, аксессуары для бытовой техники, а также полный ассортимент пылесосов и фильтры для вытяжек.

Предлагаем, в частности, запчасти для кухни, запчасти для кухонных плит, запчасти для стиральных машин, запчасти для сушилок и запчасти для хозяйственных товаров.

Магазин с предметами домашнего обихода - оптовая торговля

Он охватывает большинство продуктов, предлагаемых на partsagd.pl, которые можно заказать в больших количествах. Для постоянных контрагентов, в основном компаний, со специальными оптовыми скидками.

Похожие

кухня
... техники и вопрос стиля Кухня 21-го века должна быть современной, поэтому вы не можете обойтись без энергосберегающего холодильника, духовки с вентилятором и функцией гриля или бесшумной посудомоечной машины с программатором. В современных схемах большинство этих приборов могут быть построены, поэтому их дизайн становится менее важным. Наоборот, это стилизованные интерьеры, например, в американском ретро. Такая кухня хорошо смотрится с отдельно стоящим холодильником с закругленными

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта