Статьи

Робот борется в Жешуве - ROBO ~ motion

В Жешуве в Жешувском политехническом университете 19 мая 2018 года после годичного перерыва состоится 5-й Международный конкурс роботов. ROBO движение ~ Это престижное событие в нашем городе, особенно для домашнего университета. Соревнования роботов проводятся в различных соревнованиях (их может быть до 12), и в каждом из них робот должен соответствовать требованиям, изложенным в правилах. Все роботы являются собственными конструкциями, разработанными и созданными самими игроками. Во время соревнования роботы будут мчаться, сражаться друг с другом и искать выход из лабиринта.

Это престижное событие в нашем городе, особенно для домашнего университета. Соревнования роботов проводятся в различных соревнованиях (их может быть до 12), и в каждом из них робот должен соответствовать требованиям, изложенным в правилах. Все роботы являются собственными конструкциями, разработанными и созданными самими игроками. Во время соревнования роботы будут мчаться, сражаться друг с другом и искать выход из лабиринта. Это престижное событие в нашем городе, особенно для домашнего университета Еще одной достопримечательностью конкурса станет выставка промышленного оборудования и мастерских для самых маленьких.

Конкурс в Жешуве на первый плебисцит читателей Forbot.pl за лучший организованный конкурс роботов в Польше занял почетное 1-е место. Участие в соревнованиях как для участников, так и для публики абсолютно бесплатно. Сила аттракционов гарантирована.

Конкурс организован Ассоциацией автоматизации и робототехники ROBO, действующей в Жешувском политехническом университете.

Мы приглашаем вас в Региональный дидактический и конференц-центр, Библиотечно-административный центр, PRz (корпус V, Aleja Powstańców Warszawy 12), 19 мая, в 10:00!

Мы приглашаем вас в Региональный дидактический и конференц-центр, Библиотечно-административный центр, PRz (корпус V, Aleja Powstańców Warszawy 12), 19 мая, в  10:00

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта