Статьи

НАШИ НОВОСТИ. Министр Залевский судится с Щетиной

Вроцлавская прокуратура начала расследование нарушений в филиале Нижнесилезского РПК в середине 2017 года.

Как сообщает портал wPolityce.pl, министр народного образования Анна Залевская подала в суд на Гжегожа Щетину против защиты личных прав и материальной компенсации.

Иск был подан 18 июня этого года. в районный суд в Варшаве В настоящее время подлежит проверке в формальном выражении.

Нам удалось подтвердить, что в судебном процессе министр Анна Залевская требует публичных извинений и конкретной суммы для указанной социальной цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПО хочет, чтобы Ziobro контролировала расследование "дела PCK". Кантхак отвечает: они апеллируют к чему-то, что существует уже давно. Сильный ответ МУЖЧИНЫ!

Речь идет о заявлении Щетины о том, что министр образования будет иметь связи с нарушениями в PCK во Вроцлаве.

Вроцлавская прокуратура начала расследование нарушений в нижнесилезском отделении Польского Красного Креста в середине 2017 г. Сообщения о нарушениях были сделаны несколькими людьми отдельно друг от друга, в том числе президент филиала PCK и один из сотрудников. В конце февраля вроцлавская прокуратура объявила, что избранный член Совета ПиС Нижнесилезского воеводства Ежи Дж. Был арестован. По словам представителя ППА, Малгожаты Клауса, пресс-секретаря прокуратуры Вроцлавского района, по этому делу было задержано в общей сложности пять человек.

Из подозреваемых был арестован только Ежи Г., прокурор применил либертарианские меры пресечения к остальным людям.

В течение нескольких месяцев, в связи с нарушениями в PCK во Вроцлаве, появилось имя заместителя PiS Петра Бабиарза, руководителя структуры Wrocław PiS. Бабиарц был членом правления PCK во Вроцлаве. В четверг депутат сообщил в своем профиле в Фейсбуке, что вышел из состава партии. Он добавил, что решение было продиктовано личными соображениями.

Министр юстиции Збигнев Зиобро заверил в четверг, что расследование нарушений в PCK во Вроцлаве проводится интенсивно и честно; прокуратура относится ко всем как к "равным закону", сказал он.

Похожие

Вы ищете идею подарка для мужчины? Проверьте наши впечатляющие вдохновения!
... ство женщин любят покупать подарки для своих близких. К сожалению, множество случаев, когда можно дарить подарки в течение года, может даже доставить лучшим искателям подарков небольшую сложность. Для простоты в следующей статье мы представляем готовый список идей для подарка любимому мужчине. Мы надеемся, что наше вдохновение позволит вам купить идеальный подарок. Какой подарок выбрать на День Бойфренда? Покупка подарков часто является проблемой даже для женщин, у которых
Венгрия: 5 мест, которые захватили дух, и еще одно, которое не отрицается
Сумасшедшая экспедиция в Венгрию? А почему бы и нет! Наши друзья убедили нас отдохнуть на озере Балатон. Однако быстро выяснилось, что солнечные ванны должны быть только наградой, если вы узнаете о раритетах страны, которая была связана главным образом с перцем, гуляшем и вяленым мясом. Кулинария нас разочаровала, но равнинный пейзаж восхищал каждое мгновение. От Варшавы до Мишкольца-Тапольки, которую мы выбрали на нашей первой базе, нам пришлось преодолеть около 580 км. Хотя это
Какой подарок выбрать на День Бойфренда?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта