Статьи

Главная Новости

Современные офисные центры в Москве

Опубликовано: 09.08.2016

Развитие бизнеса во многом зависит от территориального расположения офиса и производственных помещений. Сотрудникам фирмы и ее клиентам должно быть удобно добираться до места как на личном, так и на общественном транспорте. Правильно подобрав расположение для компании, можно поднять ее престиж и обрести новых партнеров.

Презентабельное здание из пяти этажей напротив Арбата, недалеко от Садового кольца — это бизнес-центр на Смоленской. Он крайне выгодно располагается на пересечении магистралей из Юго-западного и Западного районов Москвы. Очень удобно добираться до БЦ по набережной, избегая пробок. Ближайшая станция метро «Смоленская» находится в шаговой доступности. Найти здание не составит труда, с какой бы стороны ни подъехали клиенты или партнеры, ведь оно отлично просматривается с одноименной площади.

Выбирая помещение для продуктивного ведения бизнеса стоит обратить внимание на следующие особенности этого БЦ:

  • арендодатель лоялен в вопросах ценовой политики, стоимость помещений вполне доступна;
  • здание принадлежит к классу B;
  • на первом этаже – ритейл зона (торговые точки, банки, столовые);
  • близкое расположение Садового кольца;
  • общая площадь каждого отдельно взятого этажа составляет 790 кв. метров;
  • площадь офисов – от 90 до 350 кв. метров;
  • продуманная планировка и качественный ремонт.

БЦ Аквамарин III в самом центре города

Бизнес-центр на Новокузнецкой – это помещение класса A в Замоскворечье.  Если бизнес идет в гору, помимо растущего внутреннего потенциала компания хочет заявить во внешнем проявлении и о своем изысканном вкусе, то БЦ Аквамарин как нельзя лучше подойдет для этого случая. Окна здания выходят на исторический центр города.

Комплекс занимает площадь в 78 тысяч кв. метров, среди которых под офисные помещения отдано 33 тысячи. БЦ входит в состав МФК, в котором также состоит многоквартирный дом премиум-класса и гостиничный комплекс. Контроль доступа в помещения автоматизирован, пропускная система работает 24 часа в сутки. Развитая инфраструктура представлена банками, ресторанами, другими единицами сферы услуг. Все вопросы можно оперативно решить на ресепшене.

Системы пожаротушения, вентилирования, кондиционирования подчинены компьютерному управлению. Высококлассный сервис создает максимальный уровень комфорта для арендаторов. В здании курсируют 15 современных лифтов смешанного типа (пассажирские, грузовые). Парковка находится на цокольном этаже и вмещает в себя 643 места.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss