Статьи

Главная Новости

Офисные помещения и бизнес-центры в Москве

Опубликовано: 09.08.2016

Подбирая помещение для офиса, владельцы бизнеса обращают внимание на разные факторы: доступная площадь, наличие поблизости станций метро и основных магистралей, этажность строения и коммуникационные системы. Московские арендодатели предлагают обширный список бизнес-центров на любой вкус. В каждом районе можно подобрать помещение, соответствующее установленным ожиданиям.

Бизнес-центр на Смоленской имеет крайне выгодное территориальное расположение. Шаговая доступность от метро делает его привлекательным для сотрудников без личного транспорта. Владельцы автомобилей оценят удобные подъезды по широким магистралям со стороны западных и южных районов. Офисное здание видно со всех сторон Смоленской площади. На территории действует вместительный паркинг. Если помещение арендуется не в первый раз, и идет речь об увеличении площади, то данный БЦ – отличное решение для расширения бизнеса и поиска новых талантливых сотрудников. Для партнеров и клиентов созданы все условия, чтобы они чувствовали себя комфортно. На первом этаже организована ритейл-зона с банками, торговыми точками и ресторанами.

Основные преимущества БЦ на Смоленской:

  • доступная арендная плата в сочетании с высоким классом помещения (класс B);
  • просторные офисы в районе улицы Арбат;
  • большой выбор площадей от 90 до 350 кв. метров;
  • качественный ремонт с настроенными системами кондиционирования;
  • продуманная планировка кабинетов.

Бизнес-центр B-класса вблизи Садового кольца

Если интересуют помещения под офис на Ленинградском проспекте, то стоит обратить внимание на бизнес-центр Авион. Сотрудники компании, арендовавшей помещение в этом здании, оценят близость метро (станция «Аэропорт») и удобные дорожные развязки. Бизнес-центр на Ленинградском проспекте дом 47 – одно из наиболее выгодных предложений в классах B и B+.

Офисные блоки оснащены вентиляционным и кондиционирующим оборудованием, проведен качественный ремонт. Садовое кольцо и ТТК находятся очень близко, в любую точку города можно добраться достаточно быстро. БЦ в 2005 году заслужено получил награду CRE Awards «Лучший бизнес-центр». Ценовая политика арендодателей приятно удивляет лояльностью.

Площадь всего здания занимает 19 тысяч кв. метров, из которых 17 относятся к офисам. Здание оборудовано современной системой пожаротушения и энергоснабжения. Вместительная парковка на 110 мест, 8 лифтов европейского качества, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения – все это преимущества БЦ на Ленинградке. 

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss