Статьи

Главная Новости

Студия красоты Шайн

Опубликовано: 19.02.2016

Студия красоты Шайн

«Шайн» - это студия красоты, которая подарит вам волшебную атмосферу, неотразимую красоту, релакс и услуги высшего качества. Многие из тех кто посетил Онлайн мегамаркет Домодедово - MinimumZabot.ru уже успели стать постоянными клиентами салона.

Услуги парикмахеров

Услуги парикмахеров для мужчин

Персонал искусно владеет всеми видами услуг с волосами. У нас можно сделать укладку, выпрямление волос, окрашивание, наращивание и тонирование волос.

Прически и визаж

Окрашивание волос

История причесок и ремесла парикмахера берет начало еще с древнего востока. В Древнем Египте волосам придавали особое значение. Уже тогда волосы красили хной, завивали, плели косички и использовали декор для причесок из драгоценностей. С каждым столетием парикмахерское искусство только набирало обороты. Только высококачественные инструменты Чего стоят начесы 60-х, завивки 80-х, экстравагантные цвета 90-х. В наше время, время креативности и свободы любая прическа имеет право быть. Главная тенденция последнего десятилетия – это здоровые и ухоженные волосы.

Несмотря на то, что люди с древности применяли косметику, они наносили ее абсолютно по-разному на лицо. Визаж, как искусство, которое способно подчеркнуть и преобразить лицо, появился в зародившемся Голливуде в 20-х. Макияж – это целая наука, которая позволяет подобрать лучший вариант нанесения косметики в повседневной жизни и вечернее время. Этой наукой в совершенстве владеют мастера салона.

Создайте яркий образ

Стильный мужчина, который достиг определенного статуса также должен тщательно следить за состоянием своих волос, ногтей и внешнего вида в целом. Только талантливый мастер способен воплотить все ваши пожелания в реальность.

Услуги парикмахера

В нашем салоне большой перечень техник, которые мы используем для ваших волос для предоставления таких услуг, как:

Вечерний макияж

Вечерние прически

Студия красоты "Шайн" использует в своей работе только качественную косметику по уходу за волосами. Мы обязательно сделаем вас очаровательными!

Косметология

Косметология - это наука из области медицины, об эстетических проблемах человека, которая направлена на устранение таких проблем. Косметология насчитывает большое множество рецептов, которые сделают кожу подтянутой, нежной, без дефектов и пор, поможет выглядеть на несколько лет моложе.

Маникюр и педикюр

Маникюр и наращивание ногтей

С помощью таких процедур как наращивание и дизайн, shellac, маникюр, педикюр можно сделать ваши ногти аккуратными, ухоженными и красивыми.

Не даром, когда описывают красоту или какое-то чувство начинают с фразы: «Начиная от кончиков пальцев…». Без красивых ногтей никогда не будет завершенного образа. Наши ногти отрастают со скоростью 0,1 мм в день, соответственно с периодичностью в одну неделю они требуют ухода. Подпиливайте ногти тонкой, гибкой пилочкой. Специалисты рекомендуют не использовать ножницы и железные пилочки, а отдавать предпочтение бережным стеклянным пилочкам. Самые распространенные причины ломкости ногтей, это недостаточное количество кальция в организме, нехватка витаминов, уборка и мытье посуды без перчаток.

Уход за лицом и телом:

Также популярные процедуры для вашей красоты:

Комплексный уход за лицом

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss