Статьи

Главная Новости

Коллективные игры

Опубликовано: 12.09.2016

видео Коллективные игры

Коллективные игры. Pintagon. Харьков, 2012.

Работа в команде очень важна, особенно в те моменты, когда вас всех обьединяет одна общая цель, которой пытается достичь каждый из вас. Но при этом вполне очевидно, что если каждый будет сам за себя и только за себя - ничего хорошего из этого не получится и в конечном итоге всех будет ожидать фиаско. Но вот как развить командный дух? Как всех заставить работать как один механизм, ведь люди есть разные и у них могут быть какие-то личные мотивы по отношению друг к другу и это, естественно, не приведет ни к чему хорошему, так как это уже будут личные интересы, а не интересы всех, интересы команды. Вот здесь я нашел одно очень интересное предложение, которое касалось того, что с его помощью можно солидно повысить командную игру и командный дух. Все это преподносится методом командной игры, однако более умному человеку очевиден и тот факт, что это не просто игра и что важна в ней даже не победа а то, насколько слаженно будут взаимодействовать между собой люди, насколько дружно они будут выполнять то или иное действие и будут ли они друг другу помогать, если что-то пойдет не так. Я думаю, что это отличный способ увеличить командную силу людей. .

Помимо всего уже сказанного хочется заметить, что развитие командного духа не может быть делом одной минуты. Что это важный вопрос бесспорно, но заниматься им надо постоянно и на протяжении длительного времени. Если коллектив разрознен, то какого-либо одного мероприятия будет попросту недостаточно.

Достоинства приведенного сайта именно в том, что помимо оригинальных идей, он предлагает систематические мероприятия по сплочению коллектива. Иногда стоит потратить намного ресурсов сейчас, чем снижать показатели эффективности в последствии. Такие вложения всегда оправдываются, что называется с процентами. Такой подход к формированию товарищеских отношений в рабочем коллективе давно уже не новость для развитых стран. Западные психологи давно проанализировали особенности коллективной работы и дали свои рекомендации, которые были тут же внедрены на практике предприимчивыми капиталистами. Мы же только приходим к необходимости таких действий, но результат, тем не менее, превосходит все, даже смелые ожидания.


Свадебные Конкурсы, игры, шутки 3801

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss