Статьи

Главная Новости

Заголовок: Нижняя юбка кринолин: что это такое и зачем? Ответ от pollardi.ru

Опубликовано: 11.03.2016

подъюбник под свадебное платье

Чтобы пышное свадебное платье идеально сидело, нужно правильно подобрать подъюбник без колец или кринолин. Однако некоторые невесты отказываются от такого элемента торжественного наряда. В большинстве случаев это происходит потому, что при одном слове «кринолин» в их памяти всплывают неудачно подобранные фасоны.

Нередко встречаются невесты, у которых через тонкую ткань юбки просвечиваются кольца или видно крайнее кольцо кринолина. Однако тут все дело в неграмотном выборе, поскольку «правильный» кринолин будет незаметен.

6 аргументов в пользу кринолина:

  1. Свадебный наряд выглядит аккуратно.
  2. Юбка держит нужную форму.
  3. Подол спутывается под ногами во время танца или передвижения.
  4. Объемное платье без подъюбника с кольцами выглядит помятым.
  5. Без нижней юбки подол путается, появляются неприглядные складки.
  6. Если юбка декорирована тяжелыми украшениями, то без кринолина они будут проваливаться под собственным весом.

Где купить подъюбник?

свадебный подъюбник

Подъюбник для платья от полларди ру порадует вас великолепным качеством. Солидный ассортимент позволяет подобрать подъюбник под любой фасон свадебного наряда.

Ценовая политика вас также приятно порадует. Выбирайте качественный пышный подъюбник, чтобы в торжественный день выглядеть неотразимо. А теперь к тонкостям выбора.

Как выбрать идеальную нижнюю юбку?

Грамотно подобранная юбка кринолин позволяет чувствовать себя комфортно. Он остается незаметным и украшает свадебный наряд. При выборе подъюбника смотрите, чтобы подол платья был на 10 сантиметров длиннее нижней юбки. В этом случае кринолин не станет выглядывать из-под юбки даже когда невеста будет садиться в машину или на стул.

свадебные подъюбники

Большая разница между длиной нижней юбки и платья также недопустима, поскольку в этом случае подол будет неаккуратно свисать. Помните, что и сам свадебный наряд не должен доставать до пола на пару сантиметров. Только при небольшой разнице между кринолином и юбкой (примерно, в 8 сантиметров) ткань будет свободно лежать и не запутается под ногами.

Чтобы кольца кринолина не просвещались, нужно выбирать вариант с рюшами или многослойную юбку. Только так они не будут просвечиваться. Подъюбник нужно обязательно примерять вместе с платьем. Помните, что пышность юбки зависит не от количества колец, а от их диаметра. Слишком большие кольца могут не подойти по размеру к платью.

Во время примерки попробуйте двигаться и сидеть. Попросите подругу или продавца помочь вам сложить подъюбник для свадебного платья. Посмотрите, насколько вам будет удобно это сделать, когда в торжественный день придется садиться в машину. Так вы еще убедитесь и в эластичности колец.

Обратите внимание, чтобы оборки подъюбника не кололись и не терли, поскольку в конце торжественного дня радость омрачит раздражение на коже. Качественная нижняя юбка шьется аккуратно, швы под оборками из фатина дополнительно декорируются лентами. Помните, что удобный и правильно подобранный подъюбник позволит вам почувствовать уверенность в себе и комфорт в течение целого дня!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss