Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 15.12.2016

видео

Нелегалы в Швейцарии: трудовое подполье

Любой, кто хотя бы несколько раз натыкался на статьи об уровне жизни в Швейцарии, неизбежно начинал завидовать коренному населению и иммигрантам. Не стоит никого за это осуждать, ведь реакция наших соотечественников вполне логично объяснима. Посудите сами:

Швейцария страна с чистейшей экологией и отличным уровнем медицины. Государство не пытается найти причины, чтобы отказать в финансировании клиникам - в каждой из них стоит новейшее оборудование и работают только врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. Уже одного этого достаточно, чтобы любой россиянин захотел получить ВНЖ в Швейцарии.

А ведь одной медициной дело не ограничивается - образование, которое дают в Швейцарии, всегда ценилось, ценится и будет цениться.

Помимо этого всегда стабильно высокие рейтинги в плане безопасности - ни в одной стране гражданин не может чувствовать себя настолько защищенным от терроризма, насилия и правовых преступлений против личности.

Так же в Швейцарии открыты все дороги для вашего бизнеса, эта среда очень развита в стране, так же как и туристическое направление. Кто знает, может именно в туризме вы и найдете свою нишу?

Ну и конечно же нельзя забывать о швейцарских банках - все знают, насколько они развиты.

Есть несколько способов получения вида на жительство в этой замечательной и прогрессивной стране. Один из них, идеально подойдет бизнесменам и инвесторам, которые готовы вкладывать деньги в развитие Швейцарского бизнеса. Но, если вы не обладаете большими денежными средствами, то это не беда, так как можно переехать в Швейцарию, на основании своих профессиональных навыков, то есть устроиться на работу. Важно, при этом помнить, что вы должны быть, действительно, специалистом высокого уровня, а также важно отсутствие у вас судимости и проблем с законом.

Если, один из вариантов, вам подошел, то можете смело подавать прошение о виде на жительство. Сделать это достаточно несложно, но потребуется ознакомится с вопросом глубже и шире. Для этого следует кликнуть по ссылке, которая выделена в тексте выше и перейти на сайт, страницы которого предоставят вам исчерпывающую информацию.


Как переехать на ПМЖ в Швейцарию? Рецепт не для всех

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss