Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 17.03.2018

видео

Как оформить заказ на широкоформатную печать. Рекламастрой г. Запорожье

Услуги широкоформатной печати в компании «BVPrint» представлены широким перечнем и отличаются неизменно высоким качеством узнать подробнее.

Сфера деятельности нашей компании распространяется на изготовление рекламной продукции как для промышленных предприятий и предприятий сферы обслуживания, так и на удовлетворение запросов частных лиц. мы оказываем помощь в оформлении интерьеров для проведения массовых мероприятий - корпоративов, свадеб, выставок, детских праздников.

Большой популярностью пользуются красочные фотообои, плакаты и репродукции картин на холсте и бумаге, брендирование автомобилей и другие сложные работы.

Команда «BVPrint» творчески подходит к пожеланиям своих клиентов, учитывает конкретные пожелания и помогает воплотить в жизнь самые смелые проекты. Широкоформатная печать на современном оборудовании позволяет сделать наружную рекламу доступной по цене и оригинальной по своему исполнению. Мы всегда доступны к сотрудничеству, работаем 24 часа в сутки и готовы помочь в решении любых вопросов в области дизайна и рекламы.

Безупречная репутация компании подтверждена длительным сроком работы в сфере услуг рекламы и многочисленными положительными отзывами наших клиентов.

Возникла необходимость проведения промо акции в Берлине. Причина, помощь в открытии Русской творческой студии. После подсчетов затратной части на разработку и изготовления материалов в Германии, рассмотрели вариант заказа аналогичных услуг в России. Разница в цене составила 4, 5 раза. Качество при этом не уступало, а по некоторым позициям заметно превосходило. Выбор был очевиден.

Творческие находки команды, заслуживают отдельной строки. В сравнении с чертежными "решениями" немцев, почти художественный подход соотечественников, выиграл. В рамках проекта был проведен опрос, - " Что вас привело к нам? ". Только 10% от общего числа позвонивших и пришедших были мотивированы "немецким" рекламным продуктом. Остальная часть "отечественным".

Школа взяла хороший старт, ученики идут ровными "рядами". "Акция" работает отлично. Впереди много проектов. Поэтому хотим выразить свою благодарность и пожелание динамичного развития команды «BVPrint». Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество. Спасибо. Следует заметить, что сотрудничество с компанией, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка, будет весьма выгодным и адекватным шагом для любого предприятия в любой сфере деятельности.


Широкоформатная печать на плёнке-готовый заказ.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss