Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 27.02.2018

видео

Карелия. Достопримечательности.

Наша семья очень любит путешествовать. Ещё не было ни одного года, чтобы наша семья куда-нибудь не ездила. В основном мы любим ездить за границу. Правда в последнее время мы больше всего предпочитаем ездить именно по нашей России. Здесь очень красиво. Кроме этого есть красивые места, которые можно увидеть не выезжая за границу. Мы очень любим смотреть новые достопримечательности, фотографироваться, а также узнавать новые информации о строениях изданиях. Совсем недавно мы отправились в Карелию Здесь было очень интересно. Сплавы по рекам Карелии нам пришлись весьма по душе. Знаете ли, такие прекрасные маршруты по чистым рекам с изумительно касивыми берегами. Это не тот экстрим, который может быть нравится тем, кто сплавляется по горным рекам. Но величие и разнообразие местной природы просто поражает. Да и общение с карелами вам понравится. Это простодушные и добрые люди, которые прекрасно понимают русский и всегда гостеприимны. Это прекрасное времяпрепровождение, которое не только увлекательно, но и весьма полезно для здоровья. Ведь в этих местах исключительно благоприятная экологическая обстановка.

Поездка на гору Воттоваару также оставит очень приятные впечатления и поразит вас красотами местного ландшафта. Благодаря прекрасной организации, вы не испытаете дискомфорта,а получите исключительное удовольствие от созерцания красот этого удивительного места. Поверьте, здесь понравится любому, независимо от его вкусовых предпочтений, вероисповедания, возраста и ориентации. Это поистине уникальный уголок северной природы, который, к тому же, имеет множество достопримечательностей.

Рыбалка на Онежском озере станет удивительным приключением, ведь именно здесь наш президент поймал свою знаменитую щуку. Мы путешествовали по Карелии, сплавлялись на сплавах по рекам.

Всем известно что Карелия очень богата реками. Здесь очень красивая природа, естественная растительность. Когда мы были здесь много нового узнали о Карелии, о том как живут люди, и естественно познакомились с главными достопримечательностями Карелии. В прошлый раз мы ездили со своими детьми. Детям тоже очень понравилось находиться Там. Они с радостью воспринимали новую информацию сами фотографировались и принимали участие во всех экскурсиях. Мы очень рады что сюда отправились. Мы обязательно вернемся сюда снова. Советую вам тоже присмотреться к ней.


Рыбалка в Карелии

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss