Статьи

Главная Новости

Как провести конференцию в Сочи

Опубликовано: 13.01.2018

видео Как провести конференцию в Сочи

Президент Казахстана встретился с представителями деловых кругов ФРГ в Сочи

У Вас намечается грандиозное корпоративное мероприятие, но Вы до сих пор не определились, где оно будет проходить? Тогда Вам стоит задуматься о Сочи MICE. Да, да, Вы не ошиблись. Это именно то, что Вам подойдет наилучшим образом. Компания «Фордевинд» с 2010 года специализируется на проведении копропативных мероприятий на Черноморском побережье России. конференции в Сочи - это их конек!

Корпоративные встречи, презентации, переговоры, мотивационные туры и программы, тимбилдинги, обучение персонала, корпоративные праздники, конференции, конгрессы, съезды, форумы, семинары, выставки, имиджевые мероприятия - это далеко не полный список того, что Вам могут предложить в компании «Фордевинд».

Статистика работы компании говорит сама за себя - более 1000 мероприятий и 65000 довольных участников. Клиентами «Фордевинд» являются крупнейшие отечественные и международные компании, банки и предприятия.

За годы успешной работы «Фордевинд» укрепил свою репутацию и стал членом Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ).

Компания стремится максимально возможно соответствовать своему высокому статусу и предлагает только проверенные и безопасные площадки для проведения Ваших корпоративных мероприятий.

Здесь не только большой зал для конференций и прочих подобных мероприятий, но и очень красивый интерьер, который понравится всем без исключения, но при этом не будет отвлекать от главной темы, обсуждаемой на вашем мероприятии. Здесь можно устраивать реально любые мероприятия. Будь то деловые переговоры или просто встреча с фанатами, например вас как блогера и многое другое. Так же можно показывать презентации и прочее. Так как имеется все необходимое оборудование для этого. Проекторы, экраны и колонки с компьтером для воспроизведения. Вы останетесь довольны результатом.

Моя фирма уже хорошо знакома с услугами этой компании. Несколько лет подряд сотрудники «Фордевинд» организовывают и проводят мероприятия по тимбилдингу и обучению персонала для моей фирмы. Могу сказать, что «Фордевинд» одна из лучших команд в своей сфере. Они очень внимательно относятся к пожеланиям клиентов, предлагают массу новых интересных вариантов и подходят к своей работе с разумной долей креатива. Все продумывается до мелочей и мероприятия проходят без сучка и задоринки. Не перестаю благодарить команду профессионалов «Фордевинд» за отличную работу!


Сирийские повстанцы в Сочи не поедут


Как система такси готовится к проведению Чемпионата мира по футболу, обсудили в Сочи. Новости Эфкате

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss