Навигация: Главная страница » Новости » Новости Греции
Понедельник, 02 Мар 2015

Определились все участники финала «Евровидения-2015»‎

 

Финал «Евровидения 2011» состоится 14 мая. Всего в "Евровидении" примут участие артисты из 43 стран.

12 мая завершился второй полуфинал «Евровидения 2011», на котором были определены очередные финалисты музыкального конкурса. После второго полуфинала состоялась последняя жеребьевка среди новоиспеченных финалистов, и определился окончательный порядок выступления стран на «Евровидении 2011, Греция выступает 9-й страной. страну представляет с песней Это мой танец («Watch my dance»)- Лукас Йоркас. Песня и танец в стили рап и рембетики – это танец – вызов жизни...

Бюджет очередной церемонии музыкального конкурса "Евровидение", которая состоится в немецком Дюсселдьорфе, составит около 25 миллионов евро.

Как передает Baltinfo, на траты примерно такого же масштаба пришлось пойти и организатором прошлого "Евровидения", которое состоялось в норвежском Осло. Для проведения нынешнего конкурса, даже пришлось на время потеснить местную футбольную команду. Клуб "Фортуна" последнее время выступает на временном стадионе, поскольку его арена и станет местом проведения конкурса. Конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет уже в 56-й раз.

 

Передает - greece-portal.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla SEO powered by JoomSEF

    Рейтинг@Mail.ru        Анализ интернет сайта

 

rss
Карта