Статьи

Главная Новости

Tau Komek предлагает лучшие турпоездки в разные страны

Опубликовано: 18.10.2021

Tau Komek-самый крупный туроператор в Казахстане

тур в казахстан

Компания Tau Komek-самый крупный туроператор в Казахстане, который предлагает только самые выгодные предложения для своих клиентов. Мы начинали свою работу ещё в 2007 году. Компания работает только официально и имеет все необходимые разрешения. Сегодня мы сотрудничаем со многими крупнейшими туристическими агентствами по всему миру. Это даёт возможность нам предлагать своим клиентам самые лучшие турпоездки в разные страны. 

Вы сможете посетить удивительные места, проживая в лучших пансионатах, познакомитесь с разными базами отдыха на Семипалатинской стороне. Достаточно зайти на сайт https://taukomek.kz/ и приобрести путёвку. Специально для вас мы подготовили огромный выбор гостиниц в озере Иссык-Куль, а для всех клиентов действуют специальные скидки и акции. Так, вы сможете сэкономить на покупке путёвки ещё до 15%. В том числе, вы можете отправиться в мировое путешествие и посетить самые известные страны, начиная от Турции и Китая до Таиланда.

тур в казахстан

Детский отдых

Каждый человек имеет право на отдых, независимо от возраста и места проживания. Сегодня мы предлагаем своим клиентам путевки в детский оздоровительный лагерь «Континент» и Центр «DISCOVERY». Экскурсия подготовлена специально для посетителей от 8 до 16 лет и их родителей сроком до 10 дней. Вы сможете посетить удивительные места, которые находится на берегу озера Катарколь. Всего предполагается несколько заездов по 10 дней. Стоимость путевки зависит от выбранного вами места отдыха. Отправка производится от станции Боровое и проезд от Астаны необходимо оплачивать. Детям необходимо предоставить медицинскую справку и копию свидетельств о рождении. 

Внешний отдых и морской круиз

Компания Tau Komek предлагает посетить лучшие места Европы,  Азии и Ближнего зарубежья. Вы сможете посетить любую страну, о которой только мечтали, путешествуя с taukomek.kz. Одним из таких направлений является морской туризм, который сегодня становится всё более востребован у туристов из разных стран. Мы предлагаем только лучший туристический отдых на большом лайнере по системе "Всё включено". Вы сможете отдыхать в лучших каютах и наслаждаться внешними красотами. Круизный лайнер представляет собой пятизвездочный отель. Это, своего рода, небольшой город с 20 ресторанами на выбор. В стоимость путёвки уже включено пропитание, проживание, шоу и развлечения.

тур в казахстан

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss