Статьи

JoinUp: обманутых - более 3 тысяч: туроператор попал в новый скандал, Анна Романова - последние новости туризма - фото, видео

Во время открытия крупнейшей туристической выставки Украины UITM туроператора JoinUp, от действий которого за лето 2018 пострадали более 3000 украинском, обязали убрать свой стенд с главной сцены.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила народный депутат от "Самопомощь", председатель подкомитета Верховной Рады по вопросам туризма, курортов и рекреации Анна Романова. Именно она настояла на таком решении.

"Прихожу открывать самую туристическую выставку страны, а там туроператор, который вызвал массовые нарушения прав туриста, поставил свой стенд на главной сцене, я отказалась выступать, пока не уберут. Надо иметь какие-то принципы. Убрали", - написала Романова.

Во время открытия крупнейшей туристической выставки Украины UITM туроператора JoinUp, от действий которого за лето 2018 пострадали более 3000 украинском, обязали убрать свой стенд с главной сцены

facebook.com/anna.romanova

romanova

facebook.com/anna.romanova

Нардеп отметила, что на ее последний запрос об ответственности JoinUp за мошенничество "чиновники Департамента туризма из Министерства экономики оказали очередную отписку", и обнародовала снимки официального ответа.

facebook.com/anna.romanova

romanova

facebook.com/anna.romanova

Она также поделилась новым скандалом с обманутыми туристами, который произошел накануне открытия выставки. Так, людей, которые приехали в Турцию, воспользовавшись услугами JoinUp, отказались селить в заранее забронированный отель.

"Нас привезли в другой отель и везти в наш, который мы бронировали, отказываются. Гид сел в машину и уехал, мы сидим в холле гостиницы", - рассказала одна из пострадавших.

как сообщал OBOZREVATEL , ранее украинка рассказала о неудачной поездке в турецкий Бодрума. Отдых женщины начался с двухдневного ожидания вылета в аэропорту и продолжился заменой забронированного отеля другим. При этом представители JoinUp игнорировали жалобы туристки.

Как дела у Насти с Потапом - читайте у нас в Instagram !

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта