Статьи

Главная Новости

Горящие туры из Алматы

Опубликовано: 30.10.2019

Горящие туры из Алматы

Спонтанные решения – самые лучшие. Если вы решили отдохнуть у моря или съездить на экскурсию в один из красивейших европейских городов, не стоит откладывать. Тем более, что бронирование именно горящего тура дает максимальную выгоду.

Почему горящие туры самые выгодные?

Принято считать, что выгоднее всего отдыхать по заранее купленной путевке. Но если вы готовы выбрать из тех предложений, которые относятся к горящим турам, и собрать чемодан всего за один день – можно получить не менее весомую скидку. Горящие путевки нередко распродаются за полцены. Выгода особенно ощутима, если вы летите на дорогой курорт или в отдаленные страны.

В турфирме «ProAgent» вам подберут не только самые бюджетные, но и самые интересные варианты для отдыха: экзотические страны, лучшие оздоровительные и SPA-курорты, мировые столицы моды и города для шопинга. Посмотреть актуальные предложения и выбрать тур можно, пройдя по ссылке pro-agent.kz. На странице можно использовать фильтр по странам, если уже выбрали для себя определенное направление.

Это далеко не все туры, которые можно купить с максимальной выгодой. Если вас интересует конкретный курорт и у вас есть возможность вылететь в ближайшее время или у вас гибкие условия по датам, специалисты турфирмы подберут для вас самый лучший вариант, исходя из вашего бюджета. Просто оставьте заявку на сайте.

Планируете лететь в ближайшее время, но ждете более подходящего предложения? Тогда подпишитесь на уведомления о самых выгодных горящих турах. Или следите за появлением новинок на сайте. Список горящих туров может обновляться несколько раз в день.

Преимущества горящих туров

Горящие туры из Алматы

У многих сформировалось мнение, что горящие туры – это то, что не востребовано или не соответствует высокому уровню качества. На самом деле, туры распродаются со скидкой, т.к. клиент может отказаться от поездки в последний момент по личным причинам, а компания продает то, что может просто сгореть. Очень часто бывает, что люди отдыхают в одном и том же отличном отеле, получают одинаковый качественный сервис, но заплатили за путевки совсем разные цены.

Еще одна причина распродажи туров может заключаться в наличии дополнительных чартерных мест, которые не вошли в сформированные пакеты. Нередко предлагается поехать в отель определенной категории по система Fortuna. Такой вариант тоже вполне приемлем, особенно если вы заплатили только половину стоимости, а на качестве сервиса это никак не отразилось. Единственно, сам отель станет для отдыхающего сюрпризов.

В любом случае, обратившись в агентство «ProAgent», вы получите лучшее за свои деньги. Опытные менеджеры подберут вам тур в отель, который отличается идеальным расположением, высоким уровнем сервиса и имеет безупречную репутацию по отзывам.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss