Статьи

Главная Новости

Карта горнолыжных курортов Австрии

Опубликовано: 06.06.2018

видео Карта горнолыжных курортов Австрии

Чудесные Горнолыжные Курорты Австрии Цель-ам-Зее

С наступлением октября сумерки над Центральной Россией сгущаются все плотнее и плотнее.Воздух наполняется сыростью. Не хочется выходить из дома, смотреть на хмурые и уставшие лица прохожих.



Недаром многих впечатлительных людей обволакивает депрессия, у них не складывается работа, личная жизнь. Вам не кажется, что осень – самое время радикально сменить обстановку?Бросить все и уехать далеко-далеко!

Подышать свежим альпийским воздухом.Так, на что же нам дана карта горнолыжных курортов Австрии!? Откроем ее поскорей!


Австрия горнолыжный курорт Майрхофен 2017. Горнолыжный тур Австрия отели Майрхофена!

Что же мы увидим? Что это маленькая страна все население которой могло бы уместиться в Москве, а между тем карта горнолыжных курортов Австри и одна из самых насыщенных в Европе.Что говорить? В одном только Тироле горнолыжных комплексов порядка 30.


Bad Kleinkirchheim горнолыжный курорт в Австрии

Карта горнолыжных курортов Австрии вряд ли вам об этом расскажет, но мы, то знаем, что например, уже сейчас стартовал новый сезон в местечке Зельден (S?lden), расположенном на высоте 1377 метров.

Спешите, потому что ко всему в октябре там должен пройти мировой кубок по лыжным гонкам. Это ведь не только спортивное событие, но и праздник с сопутствующими развлечениями музыкой и танцами.

Ну, а если вы не любитель шумного отдыха, предпочитаете кататься в тиши лесов, отправляйтесь в Обергугль (Obergurgl) пока там официально не открылся сезон. Всего 5-7 минут от Зельдена, и вы там. Обертауэн (Obertauern). Сезон здесь открывается ближе к декабрю.

Карта горнолыжных курортов Австрии указывает, что деревня расположена юго-востоку от австрийской федеральной земли Зальцбург.Самая высшая точка здесь 2526 метров над уровнем моря. Это место имеет долгую историю.

Специалисты по сей день находят здесь следы древних римлян и кельтов. Обертауэн знаком не только любителям горных лыж. Именно здесь в марте 1964 года снимался эпизод фильма «Help» группы Битлз.

Предание гласит, что именно здесь Пол МаКкартни регулярно тренируется кататься на лыжах.

Когда устанете от спортивных занятий можно сесть на поезд, благо железная дорога рядом, и прокатиться на поезде.Кстати, общая протяженность Австрии составляет всего 537 километров. Отсюда можно попасть в Швейцарию и Лихтейнштейн, Италию и Словению, Германию и Чехию.

Пешая прогулка также окажется небесполезной.И может быть вам повезет и вы встретите звезду Голливуда или отечественного деятеля, если вы конечно об этом мечтаете.

Думаем, что гораздо большей удачей будет увидеть местную достопримечательность живого мира. Красивую птичку варакушу.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss