Статьи

Главная Новости

Речные круизы 2018 | Бронирование мест | Недорогие речные круизы | «Бон Тур»

Опубликовано: 16.11.2018

видео Речные круизы 2018 | Бронирование мест | Недорогие речные круизы | «Бон Тур»

Речные круизы по России 2018. Теплоход Лунная Соната

Привлекательный вид семейного и индивидуального отдыха - это речные круизы. Подбор подходящего тура и условия путешествия. На что стоит обратить внимание при выборе тура.



Речные туры – это уникальный вид отдыха, который заслуженно пользуется большим успехом среди Российских и зарубежных туристов. Он с каждым годом привлекает все больше приверженцев из разных стран. Такое распространение связано с его особой атмосферой, которая включает в себя несколько составляющих:


Какую каюту лучше выбрать на речных круизных теплоходах?

Отдаленность от негативных городских условий; Все более комфортные условия пребывания на теплоходах; Знакомство с историческими памятниками; Постоянно меняющийся пейзаж местности.

Расписание речных круизов позволяет подобрать лучший вариант среди широкого ассортимента. Существуют короткие и длительные путешествия, с различными программами.



Как выбрать хороший круиз

Мы все ограничены во времени отдыха и иногда привязаны к текущему местоположению. Начните поиск с города отправления, даты и продолжительности тура. Обратите внимание на программу путешествия, в ней указаны основные пункты движения теплохода и стоянки рядом самыми интересными объектами.

Вы вправе и не сходить с судна, но знакомство с достопримечательностями и исторические экскурсии будут приятным дополнением, а в некоторых случаях неотъемлемой частью. Некоторые речные круизы из СПб и других городов уже включают в себя автобусную транспортировку в местах остановок, поэтому вам не придется ничего додумывать самостоятельно.

Во вкладке «О теплоходе» указана вся информация об имеющихся на судне условиях и разнообразные способы досуга. Речные туры могут включать в себя множество развлечений:

Рестораны и бары; Бильярдные; Сауны; Бассейны и другие развлечения в традициях лучших отелей.

Когда выбор стандартных параметров сделан, то остается выбрать комфортное расположение на корабле. Речные круизы из СПб бывают для экономных туристов и для тех, кто не привык отказывать себе в удовольствиях. К каждой путевке идет набор услуг, которые включены в стоимость, аналогично проживанию в отеле. Имеются различные варианты кают:

Сидячие места (самые бюджетные для коротких экскурсий); Каюты с размещением нескольких человек; Одиночные и каюты класса Люкс.

Выбор осуществляется по финансовым возможностям. Расписание речных круизов позволяет заранее забронировать подходящее место в выбранном туре. Планируйте свой отдых заранее, так как перед отправлением удовлетворительного размещения может не остаться.

Специальные предложения и оплата

В подавляющем числе туров возможно получение скидок по спец предложениям. В информации к каждому туру вы увидите подробности. Самые популярные скидки:

Снижение стоимости для детей и школьных групп; Пенсионерам, именинникам и молодоженам; За дополнительное размещение в каютах и др.

На некоторых рейсах возможна оплата в рассрочку. На нашем сайте вы можете оплатить свою поездку с помощью банковских карт. Подписка на рассылку позволяет регулярно получать на электронный ящик специальные предложения и отправляться в отдых со значительной выгодой. Попробовав один раз – вы обязательно станете любителем этого вида путешествий.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss