Статьи

Главная Новости

Новогодняя коллекция PAC GROUP

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новогодняя коллекция PAC GROUP

Trans-Siberian Orchestra - Christmas Canon (Official Video)

Туроператор PAC GROUP предлагает этой зимой сделать акцент на Европе. Новогодние предложения от PAC GROUP очень разнообразны: активный горнолыжный отдых в Австрии, Андорре, Италии, Франции и Швейцарии, экскурсионные программы в европейских столицах, поездки в гости к Санта-Клаусу, комбинированные туры. Очень выгодные цены - от 17 310 руб. за тур!



Новогодняя коллекция PAC GROUP включает в себя широкую палитру туров на самые востребованные даты. Туры на Новый Год стартуют с 26 декабря 2014 г., рождественские туры - со 2 января 2015 г. Продолжительность программ - от 7 до 15 дней. Что же предлагает PAC GROUP в этом году?

Лыжню!

Любители зимнего отдыха уже давно знают, что туроператор PAC GROUP специализируется на горнолыжных турах. У нас очень широкий ассортимент горнолыжных программ на Рождество и Новый год: этой зимой PAC GROUP организует праздничные заезды на лучшие курорты Австрии, Андорры, Италии, Франции и Швейцарии.


Frank Sinatra Spectacular: The Rat Pack Live -- Hosted by Johnny Carson!

PAC GROUP гарантирует своим туристам комфорт и высококачественный сервис. Благодаря давним партнерским отношениям с популярными цепочками мы легко получаем гарантированные номера на самые высокие даты по вполне приемлемой цене. И выбор очень широк: в ассортименте PAC GROUP можно найти любое размещение, от отелей 5* до бюджетных апартаментов.


3D PEN | КАК НАРИСОВАТЬ ЗВЕЗДУ НА НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ

Кроме того, наши туры строятся на базе самых удобных перелетов надежных авиакомпаний, а встречают туристов PAC GROUP сотрудники собственных принимающих компаний и русскоязычные представители, которые работают на популярных курортах Европы . На высокие даты мы организуем дополнительные рейсы, чтобы мест хватило всем желающим.

Туристы PAC GROUP также всегда могут воспользоваться программой «Больше чем горы» , и дополнить горнолыжный отдых интересными экскурсиями, включив их в пакет заранее при онлайн-бронировании тура.

В гости к Санта-Клаусу

Новогодний тур - это отличная возможность не только познакомиться с разными странами, но и окунуться в их яркую новогоднюю атмосферу.

В нашей коллекции - множество зимних экскурсионных туров: путешествия по Италии, Франции, Австрии, Чехии, Германии, Бельгии, Нидерландам, Люксембургу и др. европейским странам.

Мы рекомендуем обратить внимание и на специальные праздничные программы – поездки к Санта-Клаусу в Финляндию, Швецию и Норвегию. Конечно, эти туры раскупаются в первую очередь, так что с их бронированием нужно поторопиться. Но если не успели - ничего страшного: для семейных январских каникул  у PAC GROUP есть и другие туры, включающие посещение аквапарков, детских музеев, парков развлечений.

Встречайте Новый Год ярко вместе с PAC GROUP!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss