Статьи

Главная Новости

Путёвки в Иорданию всё включено 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Путёвки в Иорданию всё включено 2018

тур в египет из москвы цены 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Если вы мечтаете не только отправиться на отдых за границу, но еще и при этом не думать ни о чем: ни о пропитании, ни о проживании, ни об экскурсиях – то вам подойдут путевки в Иорданию все включено 2018 от туристического агентства «Анекс Тур». Такой отдых даст вам возможность всецело погрузиться в получение новых впечатлений, и по-настоящему отдохнуть от проблем насущных.



Море, солнце, пляжи и дайвинг – вот что вас ждет на берегах Красного моря!

Собираясь взять путевки в Иорданию все включено 2018, большинство туристов мечтают получить максимальное удовольствие именно от курортов Красного моря. Основным туристическим городом здесь является Акаба – именно в ней и в ее окрестностях находятся лучшие пляжи страны. Золотой песок, чистейшая вода, развитая инфраструктура и обилие водных развлечений – вот что ждет вас здесь. Большинство пляжей Акабы – частные, принадлежащие отелям, и именно на них вы получите максимальное удовольствие.


Стоимость тура в турцию в июне 2018

Дайвинг – это одно из главных развлечений пляжного отдыха в Иордании. Целые дайвинг-центры, школы, инструкторы, со всем необходимым оборудованием и экипировкой откроют перед вами красочный и необычайных подводный мир коралловых рифов. Вы можете поплавать с дельфинами, прикоснуться к скату, а во время ночного погружения понаблюдать за охотой морских хищников. Для тех, кто хочет увидеть всю красоту коралловых рифов, но не хочет погружаться с аквалангом, существуют круизы на лодках со стеклянным дном.

Что такое «все включено» в Иордани?

Собираясь приобрести путевки в Иорданию все включено 2018 у туристического агентства «Анекс Тур», сразу же спросите подробно, что туда входит. Во многих странах под словами «все включено» вообще подразумевается только завтрак, так что будьте бдительны!

Но в Иордании «включено» именно «все»! Начиная от открытия виз и приобретения билетов, продолжая трансфером от аэропорта, и заканчивая питанием и экскурсиями. В отелях вы будете на полном пансионе, будете получать завтрак, обед и ужин, чаще всего по принципу «шведского стола». Также в отеле вам будут доступны разные услуги и развлечения, от тренажеров до вечерних дискотек. Правда, многие SPA-процедуры, массажи, хамам и другие услуги все равно оплачиваются отдельно. Пляжи у большинства фешенебельных отелей собственные, благодаря чему вы будете избавлены от излишнего внимания и неодобрения местного консервативного населения.

Лучшие экскурсии

Если вы выбрали туры «все включено» - то, вероятнее всего, в их стоимость будет включена одна-две экскурсии по самым знаменитым достопримечательностям. В Иордании это может быть древний набатейский город Петра, в котором хранится множество тайн, и в руинах которого снимали фильм об Индиане Джонсе. Или же обзорная экскурсия по столице страны Амману, с заездом в крупные торговые центры или Золотой Базар. Или же путешествие по Святым Местам – на реку Иордан, с возможностью принять крещение в ее прохладных водах, и на Гору Небо, с которой, как на ладони, видно Землю Обетованную.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss