Статьи

Главная Новости

Кипр

Опубликовано: 28.08.2018

видео Кипр

Кипр: впечатления через год жизни. 28 фактов о Кипре: ожидание & реальность. Минусы жизни на Кипре.

Последние комментарии

На отдых, на пляж, в Таиланд!



На отдых, на пляж, в Таиланд!

На отдых, на пляж, в Таиланд!

На отдых, на пляж, в Таиланд!

На отдых, на пляж, в Таиланд!

Отдых на Кипре с пафосом

Кипра является одним из самых подходящих мест для отдыха из ныне существующих на нашей планете. Оценить по достоинству все очевидные преимущества отдыха на кипрских курортах уже успели многие наши соотечественники, некоторые из них успели настолько влюбиться в здешние красоты, что не променяют их ни на какие другие.


Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

 
Чем занять себя на Кипре

Сегодня многие наши соотечественники мечтают о весне и лете, и о том, как и где они проведут свой очередной долгожданный отпуск, некоторые, кстати, уже занимаются планированием. Куда вы отправитесь отдыхать в этом сезоне?


ВОТ ПОЧЕМУ НАДО ЕХАТЬ НА КИПР. Трансформация Греков. Попали в шторм

 
О чём расскажет кипрская волна

Скорее всего вы уже заметили, что зима в этом году подходит к своему календарному завершению, а это значит, что, во-первых, вот-вот наступит весна, а во-вторых, уже наступило время планировать свой отдых.

 
Что посмотреть на Кипре

Среди множества самых замечательных для отдыха и путешествий мест на нашей плане, Кипр занимает особое место, поскольку найти здесь можно буквально всё что угодно душе курортника.

 
Самостоятельный отдых на Кипре

стров Кипр, можно сказать, что уже давным-давно, а если быть точнее, то около трёх десятилетий назад начал становиться одним из самых излюбленных мест отдыха у наших соотечественников.

 
Достопримечательности острова Кипр

Кипр – это то место где можно прекрасно совместить пляжный и экскурсионный отдых. Благодаря тому, что в традициях киприотов есть что-то от греков, что-то от римлян, а так от финикийцев и византийцев, от турков и даже от англичан, весьма интересно выглядит их кухня. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что и на острове хватает.

 
Отдохнуть на Кипре самостоятельно

Возможно ли организовать свой отдых на Кипре самостоятельно, чтобы не переплачивать туристическим агентствам, чтобы поселиться, где захочется, чтобы посмотреть только интересное, чтобы не спешить на завтрак? Бывалые путешественники из категории «самостоятельных» только так и поступают!

 

Страница 1 из 2

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss