Статьи

Главная Новости

Стань гостем IT-воркшоп – получи подарок!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стань гостем IT-воркшоп – получи подарок!

1985-0317 Birthday Puja Talk, Melbourne, Australia, CC, DP

19.11.2014 г. PAC GROUP примет участие в workshop IT-технологий в туризме

Напоминаем, что 19 ноября 2014 г. компания PAC GROUP примет участие в workshop IT-технологий в туризме, организованном Службой «БАНКО». В отеле Holiday Inn Sokolniki , расположенном по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, соберутся разработчики самых ярких и полезных технологических новинок. Вас ждут мастер-классы, тест-драйв современных гаджетов и подарки от организаторов!



На мероприятии компанию PAC GROUP можно будет найти за столом №13 (зал «Сокольники») . Приходите, мы расскажем про обновленную и усовершенствованную версию системы онлайн-бронирования туристических услуг по всему миру PAC WORLD . У вас будет возможность оценить и под руководством экспертов PAC GROUP протестировать систему. Начало мероприятия в 11:00.


1982-0513 Public Program, The Left Side - Problems of Subconscious, Brighton, UK, subtitles

В 11:30 ждем всех в зале «Охотный ряд» на мастер-классе системы онлайн-бронирования туристических услуг по всему миру PAC WORLD , который проведут руководитель аналитического отдела компании PAC GROUP Дмитрий Семыкин и руководитель отдела индивидуального бронирования PAC WORLD компании PAC GROUP Мария Гринь .


3000+ Common English Words with British Pronunciation

Приходите – будем рады пообщаться!

Записаться на IT-workshop можно здесь

Участие во всех мероприятиях workshop бесплатное!

Напоминаем, что до 31.12.2014 г. PAC GROUP проводит welcome-акцию для пользователей PAC World:  при создании первой брони в обновленной системе PAC WORLD турагентства получают повышенное комиссионное вознаграждение в размере 15%!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss