Статьи

Главная Новости

Бизнес-завтрак, посвященный Андорре: ярко, интересно и вкусно!

Опубликовано: 28.08.2018

20 ноября 2014 г. PAC GROUP провел бизнес-встречу по Андорре

20 ноября 2014 г. в Центре Документального Кино компания PAC GROUP провела бизнес-завтрак, посвященный зимнему отдыху на горнолыжных курортах Андорры.

Мероприятие началось с просмотра видеодайджеста об удивительном княжестве Андорра, подготовленного Офисом по туризму Andorra Tourism.

После яркого, интересного видеорассказа руководитель отдела продаж и отдела развития компании PAC GROUP Владимир Борисов   раскрыл все нюансы и «фишки» зимнего отдыха в Андорре, рассказал, как правильно выбрать отель и составить интересную программу отдыха как для активно катающихся, так и для начинающих лыжников и сноубордистов. Особое внимание Владимир уделил полетной программе и турам в период новогодних каникул.

Презентацию продолжила Татьяна Захарова - руководитель направления «Андорра» компании PAC GROUP. Татьяна рассказала о новинках сезона в отельной базе, самых ярких развлечениях, выгодном андорранском шопинге и поделилась с участниками встречи информацией о ценах на ски-пассы.

Все участники бизнес-встречи по окончании презентации смогли лично пообщаться с представителями компании PAC GROUP и получить ответы на интересующие их вопросы.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss