Статьи

Главная Новости

«Горнолыжная Академия 2014» прошла на высоте!

Опубликовано: 28.08.2018

видео «Горнолыжная Академия 2014» прошла на высоте!

Кубок вольского главы по горнолыжному спорту 27.01.18

PAC GROUP с удовольствием продолжает традицию полюбившейся «Горнолыжной Академии». С 26 ноября по 3 декабря 2014 г. во Франции на горнолыжном курорте Тинь туроператор провел 3-й по счету рекламно-обучающий тур.  Участники узнали много нового и интересного о горнолыжных курортах Австрии, Андорры, Италии, Норвегии, Финляндии, Франции и Швейцарии, оценили инфраструктуру отелей Французских Альп, а некоторые из них впервые встали на лыжи и прошли профессиональную горнолыжную подготовку.


Всесезонный парк спорта и отдыха Фанпарк "Бобровый лог" // Fun Park «Bobrovy Log»

Агентства проходили курс молодого бойца: слушали лекции по горнолыжным направлениям PAC GROUP, участвовали в практических занятиях, познакомились с курортом и изучили его отельную базу, «покорили» горнолыжные склоны на лыжах и сноубордах, прошли «проверку огнем» в деловой игре по технике продаж.


Балаклавское рудоуправление ликвидирует дробильно-обогатительную фабрику

Личное общение с ТОП-менеджерами компании PAC GROUP, масса полезной информации о европейских горнолыжных направлениях, – сотрудники туристических агентств «на отлично» усвоили азы успешных продаж горнолыжного продукта и прошли аттестацию по полученным знаниям!

Кульминацией поездки стал «Белый вечер», на котором состоялась торжественная церемония вручения участникам заслуженных наград – все сотрудники турфирм продемонстрировали высокие результаты на аттестации и получили дипломы PAC GROUP, подтверждающие знание горнолыжных курортов.

«Горнолыжная Академия» позволила участникам за одну неделю изучить востребованный на российском рынке горнолыжный продукт и влюбиться в горные лыжи «с первого взгляда»!

Фотоотчет

Видеоотчет

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss