Статьи

Главная Новости

04.01.2017 - Гонконг - новое направление "Натали Турс" - Натали Турс

Опубликовано: 28.08.2018

Уважаемые друзья!

Мы рады сообщить Вам о старте продаж туров в Гонконг!

Уже сейчас в нашем ассортименте - сити-туры длительностью от 2-х ночей (для вылетов из городов Дальнего Востока) до 10 ночей (для вылетов из Москвы), а также комби-туры о.Хайнань+ Гонконг продолжительностью от 9-ти до 21 ночи.

К Вашим услугам - рейсы а/к "Аэрофлот" и S7 с вылетами из Москвы, Владивостока, Хабаровска Новосибирска и Иркутска.

Итак, приглашаем Вас на увлекательнейшую прогулку по высокоразвитому и динамичному городу, где западный образ жизни тесно переплетается с древними китайскими  традициями,  а ультрасовременные небоскребы соседствуют с деревенскими домиками. Получите уникальный шанс подняться на знаменитый пик Виктория, возвышающийся над Гонконгом на 552 метра, посетить парк острова Коулун, созданный в типично китайском стиле, посмотреть самое масштабное в мире лазерное шоу "Симфония огней", погулять по Ботаническому и Зоологическому садам, и увидеть своими глазами множество других достопримечательностей, привлекающих сюда тысячи туристов со всего мира.    

Уверены, наше новое "открытие" придется Вам по душе, ведь мягкий субтропический климат Гонконга способствует совершению экскурсий в этом уголке мира в течение всего года .  Ну и безусловным преимуществом направления, конечно, является безвизовый въезд для граждан Российской Федерации, отправляющихся в туристическую поездку сроком пребывания до 14 дней.

Ассортимент "Натали Турс" на направлении Гонконг будет дополняться и расширяться. Следите за новостями и узнавайте первыми о наших лучших предложениях!

04.01.2017

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss