Статьи

Главная Новости

Путешествия по Азии / Репортажи / Моя Планета

Опубликовано: 28.08.2018

видео Путешествия по Азии / Репортажи / Моя Планета

Серия#1. Путешествие по Азии на Велосипеде. Непал, Катманду.

Кто был в Фанских горах безошибочно узнает вершины и вновь насладится видами, а кому только предстоит познакомиться с нравами этих мест - сможет оценить предстоящее приключение. Наслаждайтесь!



В прошлом году я совершил путешествие через всю Индию и написал об этом книгу. Представляю вашему вниманию 12 главу, посвященную двум городам Золотого Треугольника: Джайпуру и Агре, а также празднику Холи.

Как спланировать путешествие по Вьетнаму на мотоцикле? Где его купить? Сколько это будет стоить? Какие дороги там? И еще много других вопросов-ответов в моей статье.


Катя в Азии: Путешествие Длиной в 7 Месяцев

посещение Горы Тхай Шань, места паломничества 79 Китайских императоров . Путешествие по Китаю соло с палаткой.

Иран - исламская республика строгих правил. Всевозможные вольности хоть со стороны мужчины, хоть со стороны женщины жестоко караются законом. Путешествие планировала без приключений, но куда от них деться?

Иранские пограничники отнеслись ко мне строго. Проверили весь паспорт на наличие израильской визы, поинтересовались о знакомых в Иране и о знании фарси. — Знакомых нет, фарси не говорю, только суахили. Думала обратно завернут, но нет, пропустили.

- Так! Океан - это, конечно, хорошо, - сказал я, нарушая задумчивое молчание. - Но в нашем распоряжении ещё немало времени. Мы сделали полноценный выход. Осмотреть что-то в городе при свете нам вряд ли удастся...

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss