Статьи

Главная Новости

Туры в Индонезию на майские праздники 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию на майские праздники 2019

Новый год на Бали| Ньепи

Мы ищем лучшие туры для вас!

«Большие» майские праздники в 2019 году манят уставших за зиму людей не просто отдохнуть 1-2 дня дома или на даче, а совершить полноценное путешествие. Туры в Индонезию на майские праздники 2019 могут оказаться для этого идеальным вариантом.



Как планировать отдых на майских праздниках?

туристическое агентство «Анекс Тур» напоминает, что майские праздники в 2019 году продлятся три (с 29 апреля по 1 мая) и четыре дня (с 6 по 9 мая). Даже без объединения этих выходных вы можете приехать на один из пляжей Бали или Явы и получить два или три полноценных дня пляжного отдыха.


Сибуя - самый большой перекрестрок в мире| Токио |ЯПОНИЯ

А если вы, как многие наши соотечественники, предпочитаете объединить два майских выходных, ваш отдых вполне может включить не только пляжное ничегонеделанье, но и активные занятия или экскурсионную программу.

Туры в Индонезию на майские праздники 2019 в этом случае могут затронуть и другие острова архипелага, познакомить вас с редкими природными жемчужинами Суматры, Флорес и драконами острова Комодо.


Галунган праздник предков на Бали

Погода на майские праздники на курортах Индонезии

На майских праздниках курорты Индонезии порадуют вас солнечной погодой и переменной облачностью. Дожди крайне редки, за первую декаду мая от силы может выбраться два-три дня с дождями, но они пройдут либо утром, либо вечером и не будут обильными.

Температура воздуха – высокая, часто колеблется около +31-33оС и днем, и ночью. Океан в последний месяц весны прогрелся от +28оС до +29оС. Как видите, туры в Индонезию на майские праздники 2019 – это отличный способ слегка разогреться, так как на большей части территории России май не балует жаркой погодой.

Тем туристам, которые опасаются слишком резкого перехода от прохладной к жаркой погоде, рекомендуем выбирать открытые ветрам курорты. Морской бриз поможет сгладить температурный удар по северному организму. Конечно же, надо избегать прогулок по полуденной жаре.

Другим вариантом может быть дождливый в это время года Паданг, с дневной температурой +30оС, которая ночью опускается до +23оС.

Куда поехать на майские в Индонезию?

Если вы решили «объять необъятное» и получить за короткое время и загар и впечатления, туристическое агентство «Анекс Тур» советует вам приобрести туры в Индонезию на майские праздники 2019 на курорты Явы.

Остров богат историческими, культурными и религиозными достопримечательностями, до которых легко добраться, все экскурсии не превышают одного дня.

В то же время вы не потратите много времени на проезд из аэропорта, да и шопинг будет в пределах доступности.

Практически те же условия вы найдете на Бали, но остров больше подходит для пляжного отдыха, который можно сочетать с шопингом, а также для занятий активными видами спорта.

Если вы решили поближе подружиться с индонезийской природой, вам предстоит тур на Суматру. Здесь расположены одни из самых старых природных заповедников страны: Лаусер, Сиберут, Керинчи Себлат и Букит Барисан Селатан. Богатейшая флора и фауна острова напитает вас положительными эмоциями перед возвращением на родину.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss