Статьи

Главная Новости

Украина город Трускавец

Опубликовано: 28.08.2018

видео Украина город Трускавец

Украина Трускавец

Город Трускавец находится на Западе Украины, это маленький курортный городок с населением 30 тис человек. Бальнеологический курорт Трускавец славится своими лечебными минеральными водами. Я вам расскажу все, что знаю о нем, а знаю я много так как живу рядом возле него 12 км и бываю там каждый день.



Я работаю в городе Трускавец, он мне очень нравится, он маленький, тихий и красивый, сюда приезжают отдыхать не только с Украины и России, а даже и с других стран: Германии, Польши, Беларуси, Таджикистана, Узбекистана, Молдавии и других стран.

Вода нафтуся славится своими лечебными свойствами такой воды больше нигде нету по химическому составу похожая есть еще в Чехии (Карловы Вары). В городе очень много санаториев, пансионатов, отелей, гостиниц, вил. Также можно снимать квартиру или комнату или кровать. Ну а кто имеет побольше денег и хочет нормально отдыхать, или вернее лечится, то может купить путевку в санаторий или отель.


Трускавец (Карпаты): отдыхаем и пьём воду Нафтусю в бювете.

В Трускавце очень большое количество санаториев, давайте я начну начинать с верхнего бювета: Санаторий Алмаз, Кристалл, Янтарь, Рубин, Хрустальный дворец, отель Женева (4 звезды) Отель Роял Гранд (5 звезд), отель Риксос Прикарпатье (5 звезд). Забыл сказать в Трускавце есть два бювета на которые люди ходят пить, нижний бювет или его еще называют старый бювет потому что он был первым построен, сначала все люди ходили к нему пить воду. Но со временем город начал расширятся и чтобы люди далеко не ходили пить воду построили верхний бювет.


Трускавец. Изменения за год. 2018. Веб-камеры города

Санатории которые находятся ближе к нижнему бювету : Карпаты, МВД (министерство внутренних дел) Перлина Прикарпатья, Шахтер, Военный (Национальной обороны), Весна, Трускавец, пансионат Пролесок, Днепр, отель Бескид. А также виллы: Ирина, Кристина, Мария, и другие...

В городе Трускавце очень много магазинов, торговых центров, 3 рынка: Рынок Вернисаж (на нем продают деревянные, шерстяные изделия, сувениры) он находится не далеко от нижнего бювета. рынок промтоваров (одежды) находится возле ж.д вокзала, от бювета идти минут 5 -10.

Продуктовый рынок находится не далеко от промтоваров нужно подняться чуть выше.

Еще статьи о Трускавце :

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss