Статьи

Главная Новости

Отдых на море в России

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на море в России

Сколько стоит отдохнуть на ЧЕРНОМ МОРЕ | ЭКОНОМНЫЙ ОТДЫХ НА МОРЕ | ЦЕНЫ | ДОРОГА | ЖИЛЬЕ | ЕДА



Провести отпуск в "родных стенах" и при этом получить массу незабываемых эмоций можно, если это будет отдых на море в России. Вам не нужно оформлять визу и искать обмен валют, а также немаловажный фактор отсутствие языкового барьера. Начнем с самого прекрасного места Краснодарского края. Города Большого Сочи все такие разные, но каждый выделяется особой красотой, аллеи цветов, фонтаны, горные пейзажи и миловидные пляжи.


На машине по Югу России. Отдых на Черном море.

Каждый из курортов в Сочи подойдет для семейного и молодежного отдыха, там весело и увлекательно, а если нужно вы обязательно найдете тихие и спокойные места. Лазаревское славится лучшими мелко-галечными пляжами, на набережной различные кафе и бары, на пляжах много надувных аттракционов, можно полетать на парашюте и отправиться на морскую прогулку. В том же Лазаревском районе много спокойных и живописных поселков, таких как Солоники, Волконка, Головинка, в последнем поселке находится уникальное место, где можно увидеть 33 водопада.


Места отдыха в Краснодарском крае

Отправляясь непосредственно в сам город Сочи , вы сможете прочувствовать лучший отдых на море в России. В центре города есть отели и санатории, часто устраиваются различные мероприятия с участием звезд, функционирует театр и цирк, а также есть интересные развлекательные центры. На досуге можно сходить в дендрарий, океанариум, когда скучно, посетить один из аквапарков или съездить на экскурсию к водопадам.

Очень спокойный и веселый отдых на берегу моря будет в Анапе – это бальнеологический курорт, где лучше всего ехать семьей в оздоровительных целях. В Анапе есть галечные и песчаные пляжи, возможность заняться дайвингом и водными лыжами, много экскурсионных предложений, два огромных аквапарка, дельфинарий, пингвинарий и океанариум.

Немного дешевле и ничем не хуже будет отдых в Крыму, там много минеральных источников, есть лечебные грязи, неплохая инфраструктура и большой выбор баз отдыха, санаториев, лечебниц и отелей. Лучшие из курортов Крыма – Ялта, Севастополь, Алушта, Евпатория, Керчь. Везде обширная экскурсионная программа, аттракционы на пляжах, аквапарки, развлекательные центры, дельфинарии и зоопарки.

Есть еще одно прекрасное местечко, где отдых на море в России будет кардинально отличаться от Сочи и Крыма – это курорты Азовского моря. Там понравится туристам, которые любят степные просторы, отсутствие суеты и тишину. Азовское море не глубокое, в нем всегда хорошо прогревается вода, которая насыщена различными полезными для здоровья микроэлементами. Лучшие курорты Азова – Тамань и Ейск, там ежегодно улучшается инфраструктура, есть аквапарки, дельфинарии, возможность покататься на катере, а для молодежи бары, кафе, боулинг, кинотеатры и дискотеки. Не нужно долго думать, где провести отпуск, Россия очень многогранна, живописна и с большими возможностями. Курорты Азовского и Черного моря доступные, все по-своему красивые и обязательно предложат множество развлечений для своих гостей.

Еще статьи о России :

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss