Статьи

Главная Новости

Отдых в Феодосии 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Феодосии 2018

Феодосия, Крым. Коротко о курорте. Пляжи, жилье, цены

Отдых в Феодосии, цены в 2018 году

 



Поездка в Феодосию приоткрывает взору любопытных туристов историю становления города. Это нестандартное курортное местечко, какими богато Черноморское побережье! Собираясь в Феодосию, стоит знать, что основана она в глубокой древности - более 25 веков назад. Пережив кровавые революции, множество безжалостных сеч, жестоких битв, властолюбивых тиранов и мудрых правителей дошла она до наших дней, сохранив для отдыхающих доброе наследие. Находясь в Феодосии в 2018 году, стоит увидеть памятники истории, что называются архитектурным богатством города. Расположен курорт в холмах и туристы обманываются, полагая, что городок крохотных размеров.


Феодосия / Набережная / Крым 2018

Воздух Феодисии пропитан дыханием истории. Не тем тяжелым духом, царящим в затхлых библиотеках и не могильным смрадом потревоженных склепов. Он кристально чист, сух. Здесь легко дышать, с моря дует солоноватый бриз. С предгорий веет пряным ароматом бескрайних степей. Воздух лечит! Наполняет здоровьем, оптимизмом, заряжает бодростью. Чтобы насладиться природой и морем, туристы стараются снять жилье без посредников в частном секторе, в отдалении от суетного центра. По окрестностям организуются разнообразные экскурсии по ценам от 200 рублей за человека.


Крым: Феодосия 2018. Шокирующие цены в Крыму 2018? Отдых в Крыму. часть_1

Пляжный отдых и развлечения

Отдых у моря чудесен и принесёт массу волнительных впечатлений. Вода прогревается до 29° С. Сезон купания длится с мая по октябрь месяц. Ночью же, особенно черной и безлунной, можно наблюдать морское свечение. Температура стабильна, резких колебаний не наблюдается. Солнышко сияет целых 2272 часа ежегодно! Знойный пик приходится на август, отдыхая в это время года ощутима вся прелесть сорокаградусной жары Феодосии. На отдыхе посетите "Золотой пляж". Во всём Крыму нет подобного - самого длинного (протяженность 12 км), самого чистого и ухоженного, идеального для семей с детьми. Берег, исходя из названия, песчаный и подходит маленьким детям. Едва на Феодосию опускается покрывало ночи, когда уходящее в зенит солнце скрывается, пляж открывает вторую, не всем известную, сторону. В расположенном на берегу «Beach Club 117» начинается зажигательная, будоражащая кровь, вечеринка!

Активный отдых у моря

Феодосию не зря называют культурным центром Крыма. В 2018 году здесь ожидается масса интересных событий. На отдыхе туристы могут сходить в краеведческий музей Феодосии, посетить разнообразнейшие выставки, записаться на экскурсию. Интересна галерея художника Айвазовского. К слову маринист известен на Родине не только как талантливый живописец, но и как чаровник, которого дедушка обучил таинственным ритуалам, поведал секреты местных подземелий и множество тайн.

Стоит принять во внимание, что хозяева вашего летнего жилья непременно подскажут: куда лучше сходить, что увидеть, где отдохнуть. Вам советуем захватить фотоаппарат, чтобы всё это запечатлеть.

На сервисе бронирования Tvil.ru вы без труда подберёте жильё для отдыха у моря: в частном секторе богатый выбор мини-отелей, квартир и домов по недорогим ценам, с бассейном и с питанием. Ознакомьтесь с отзывами, оставленными туристами в 2017 году. Все вопросы по жилью уточняйте у арендодателей на сайте.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss